Волонтеры очистили от мусора территорию Эльтаркачского Нарзана в КЧР

Волонтеры очистили от мусора территорию Эльтаркачского Нарзана в КЧР
фото показано с : lenta.ru

2022-10-31 14:13

Волонтеры общественной организации «КЧР — территория жизни» очистили от мусора территорию Эльтаркачского Нарзана и пойму реки Кубань в Усть-Джегутинском районе. По словам собеседника агентства, волонтеры собрали 30 мешком мусора.

Подробнее читайте на ...

волонтеры очистили мусора территорию эльтаркачского нарзана кчр

Фото: nsn.fm

Волонтеры очистили от мусора берега Милятинского водохранилища

Волонтеры очистили от мусора берега Милятинского водохранилища в Калужской области в рамках центральной уборки марафона «Чистые берега» акции «Вода России» nsn.fm »

2020-10-13 18:13

Фото: nsn.fm

Волонтеры очистили от мусора берега Милютинского водохранилища

Волонтеры очистили от мусора берега Милютинского водохранилища в Калужской области в рамках центральной уборки марафона «Чистые берега» акции «Вода России» nsn.fm »

2020-10-13 18:13

Фото: vz.ru

Волонтеры очистили берега тульских Голубых озер от десятков кубометров мусора

По итогам акции Вода России по уборке берегов на Голубых озерах в Тульской области собрано 400 мешков мусора, сообщила газете ВЗГЛЯД глава пресс-службы Росводресурсов Юлия Максимова. В мероприятии участвовали сотни волонтеров, а также местные и федеральные чиновники, прибывшие из Москвы. vz.ru »

2020-08-28 18:45

Фото: 5-tv.ru

На Дальнем Востоке волонтеры очистили от мусора лежбище сивучей и морских котиков

Оно расположено на труднодоступном острове Тюлений. Морские животные приплывают туда, чтобы обзавестись потомством. Ежегодно местные волонтеры при поддержке МЧС проводят акции по расчистке территории. 5-tv.ru »

2017-05-28 11:59

Спасатели и волонтеры очистили от мусора лежбище морских котиков

Спасатели МЧС вместе с волонтёрами очистили от мусора крупнейшее на Дальнем Востоке лежбище морских котиков. С острова вывезли несколько десятков килограммов пластиковых бутылок, рыболовных сетей и верёвок. Часто всё это оставляют рыбаки и туристы. vesti.ru »

2017-05-28 06:50

Фото: vm.ru

Молодые волонтеры очистили прибрежную территорию

Корреспондент «ВМ» пообщался с москвичом Кириллом Тимакиным, который позвонил в редакцию и рассказал, как с друзьями самостоятельно очистил берег водоема в Нагатинской пойме. Уличный художник еще раз наносит слой яркой алой краски на старый листовой забор. vm.ru »

2016-09-27 21:08