Восемь парков Екатеринбурга претендуют на получение федеральных денег

2024-1-10 15:12

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. Восемь парков Екатеринбурга в 2024 году поборются за федеральное финансирование в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». Об этом на брифинге заявила председатель комитета благоустройства мэрии Тамара Благодаткова.

Подробнее читайте на ...

восемь парков екатеринбурга претендуют получение федеральных денег

В Грозном в 2020 году благоустроят 44 двора и создадут восемь новых парков и скверов

Глава республики отметил, что благодаря реализации этих проектов приток туристов в город увеличится и в перспективе Грозный станет молодежным, культурным и туристическим центром Северного Кавказа tass.ru »

2020-02-19 22:27

Фото: versia.ru

В ближайшее время в Москве благоустроят восемь крупных парков

В рамках работ по благоустройству парков, на их территориях высадят деревья, кустарники, разобьют клумбы. Кроме того, там появятся новые дорожки и прогулочные зоны. В парках также установят лавочки и беседки. versia.ru »

2017-05-16 10:29

Фото: vm.ru

В ближайшее время в Москве благоустроят восемь крупных парков

В парках появятся новые деревья и кустарники, будут разбиты клумбы и цветники, засеяны газоны. Для комфорта пешеходов будут выложены дорожки из гравия, а на прогулочных территориях уложат плитку. Кроме того, в зеленых зонах поставят лавочки и беседки. vm.ru »

2017-05-16 10:07

В ближайшее время в Москве благоустроят восемь крупных парков

В Москве начнется благоустройство восьми крупных городских парков. Как сообщает пресс-служба мэра, это зона отдыха «Мещерское» в районе Солнцево, парк «Терлецкая дубрава» в районе Ивановское, территории Братеевской и Строгинской пойм Москвы-реки, пар ... regions.ru »

2017-05-16 08:52