СК возбудил дело после попытки похищения 7-летней девочки в Стерлитамаке

СК возбудил дело после попытки похищения 7-летней девочки в Стерлитамаке
фото показано с : aif.ru

2024-2-6 11:19

Ребенка спас от похищения ее старший брат.

Следователи возбудили уголовное дело после попытки похищения несовершеннолетней девочки в Стерлитамаке. Об этом сообщает СУ СК по Башкирии.Ранее в Сети появились кадры с камеры видеонаблюдения, на которых видно, как мужчина хватает за руку малолетнюю девочку и тащит за собой. Старший брат, который шел впереди, увидел происходящее и вырвал руку сестры у похитителя, после чего тот скрылся.Сотрудники полиции и следователи выясняют обстоятельства произошедшего и личность нападавшего.Ранее SHOT писал, что после инцидента врачи диагностировали у ребенка ушиб запястья.Недавно в Курской области арестовали мужчину, ударившего ребенка в одном из магазинов в Курчатове.

Подробнее читайте на ...

возбудил попытки похищения 7-летней девочки стерлитамаке

Фото: aif.ru

СК возбудил дело после попытки украинских диверсантов проникнуть в РФ

Уголовное дело было возбуждено по статьям «Посягательство на жизнь военнослужащих» и «Незаконное пересечение государственной границы Российской федерации». aif.ru »

2022-02-23 21:47

СК возбудил дело после попытки украинских диверсантов проникнуть в Россию на двух БМП

Следствием установлено, что 21 февраля неустановленные лица из числа представителей Вооруженных сил Украины незаконно пересекли государственную границу России вблизи хутора Патроновка Тарасовского района Ростовской области tass.ru »

2022-02-23 20:40

СК возбудил дело по факту попытки угона самолета Сургут-Москва

По факту противоправных действий пассажира на борту самолета, который летел из Сургута в Москву , возбуждено уголовное дело по пункту в части 2 статьи 211 Уголовного кодекса России ( угон воздушного судна, сопряженный с угрозой применения насилия ). tvzvezda.ru »

2019-01-22 16:52