СК возбудило уголовное дело по факту обстрела детской площадки в Кингисеппе

СК возбудило уголовное дело по факту обстрела детской площадки в Кингисеппе
фото показано с : znak.com

2021-4-6 23:42

Следственное управление СК по Ленинградской области возбудило уголовное дело по факту расстрела детской площадки в Кингисеппе, в результате которой пострадал 10-летний ребенок

Следственное управление СК по Ленинградской области возбудило уголовное дело по факту расстрела детской площадки в Кингисеппе, в результате которой пострадал 10-летний ребенок. Дело возбуждено по части 2 статьи 213 УК РФ ( Хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия ) и по части 2 статьи 105 УК РФ ( Покушение на убийство малолетнего ). О ранении 10-летнего ребенка в полицию накануне сообщили сотрудники больницы, в которую его доставили. Со слов мальчика, около 17:00 по мск он внезапно почувствовал боль в шее. Сейчас угрозы для его жизни нет. Как уточняет СК, ребенку попали в шею. Из раны достали предмет, похожий на пулю . По их данным, в качестве оружия было применено неустановленное устройство . Нападавшего ищут. Уголовные дела соединены в одно производство, дальнейшее расследование поручено отделу по расследованию особо важных дел следственного управления. В настоящее время ребенок находится в медицинском учреждении. Его состояние оценивается как удовлетворительное , - добавили в СК.

Подробнее читайте на ...

возбудило оружия площадки ребенок кингисеппе уголовное детской факту

Фото: vestikavkaza.ru

СНБ Армении возбудило уголовные дела в отношении поставщика оружия для армии

В Армении возбуждено несколько уголовных дел в отношении бизнесмена Давида Галстяна, владеющего несколькими компаниями, которые специализируются на торговле оружием. Об этом сообщили в Службе национальной безопасности Армении. … vestikavkaza.ru »

2021-01-19 17:55