Возле популярного пляжа в Хургаде вновь заметили акулу: «Всех выгнали из воды»

2023-6-9 12:06

ХУРГАДА, 9 июня, ФедералПресс. В Хургаде сегодня утром вновь заметили тигровую акулу. Всех купающихся выгнали из воды, чтобы избежать повторной трагедии. Об этом рассказала россиянка Наталья Шевцова, которая сейчас отдыхает в Египте.

Подробнее читайте на ...

популярного пляжа хургаде вновь заметили акулу выгнали воды

Фото: lenta.ru

Россияне начали массово воровать камни с популярного пляжа страны

Российские туристы начали массово незаконно вывозить камни с одного из самых популярных пляжей страны Яйца дракона в Мурманской области. Отмечалось, что в последнее время путешественники стали чаще увозить камни домой из заполярного села Териберка в качестве сувениров. lenta.ru »

2021-12-03 17:34

На юге Сахалина восстановили дорогу до популярного пляжа

Депутаты региональной думы в данный момент готовят предложение об оснащении трассы Анива - Таранай системой видео- и фотофиксации для контроля за скоростным режимом tass.ru »

2021-11-03 07:28

Фото: lenta.ru

Акула набросилась на 10-летнего мальчика около популярного среди туристов пляжа

Двухметровая короткохвостая серая акула искусала 10-летнего ныряльщика около популярного среди туристов австралийского пляжа. Инцидент произошел в пятницу, 11 июня, около городка Коралл Бей в штате Западной Австралии. lenta.ru »

2021-06-11 19:41

Фото: lenta.ru

Туристы увезли ракушки с популярного пляжа и едва не угодили в тюрьму

Десятки туристов были оштрафованы и чуть не угодили в тюрьму после того, как полиция изъяла у них песок и ракушки, вывезенные с пляжей Сардинии. По данным финансовой гвардии Италии (Guardia di Finanza), в связи с кражами песка и ракушек с популярных пляжей страны оштрафовали 41 человека. lenta.ru »

2021-06-07 21:09