Врач разоблачил мифы о жевательной резинке, в которые верили мы все

2023-6-22 16:47

Жевательная резинка полезна для зубов, несмотря на жуткие мифы о её вредности. Об этом рассказал стоматолог-ортопед Владимир Ешидоржиев. Так, по его словам, жвачка не способна вытащить зубную пломбу, но зато ей хорошо удаётся счищать налёт и остатки пищи.

Подробнее читайте на ...

врач разоблачил мифы жевательной резинке верили

Врач разоблачил заблуждение о "самом заразном" штамме коронавируса

Заслуженный врач России, ведущий научный редактор сервиса дистанционного медицинского образования Vrachu.ru Михаил Каган в беседе с kp.ru раскрыл заблуждение о заразности штаммов "омикрона", которые бушуют в нашей стране. life.ru »

2022-08-22 16:18

Фото: lenta.ru

Врач разоблачил тяжелобольную бывшую супругу Аршавина

Пластический хирург Владимир Плахотин разоблачил бывшую супругу Андрея Аршавина Алису Казьмину, которая в январе 2021 года заявила о том, что тяжело больна. Женщина уверяла, что она борется с аутоиммунным некрозом, перенесла шесть операций и побывала в коме. В настоящее время она почти лишилась носа. lenta.ru »

2021-10-17 19:06

Фото: lenta.ru

Врач разоблачил санитайзер и перевернул представления о дезинфекции рук

Врач и телеведущий доктор Комаровский записал видео с разоблачением санитайзера. Он поделился наблюдениями, которые перевернули его собственные представления о дезинфекции рук и напомнил зрителям, что для правильной обработки антисептиком необходимо три миллилитра жидкости. lenta.ru »

2020-05-27 18:08

Фото: lenta.ru

Врач разоблачил фейк о природе коронавируса

Врач и телеведущий Евгений Комаровский обратил внимание на новый фейк о природе коронавируса. Доктор рассказал, что ему регулярно пересылают сообщения с недостоверной информацией о пандемии, и разоблачил одну из недавно появившихся не соответствующих действительности концепций. lenta.ru »

2020-05-27 09:56

Фото: social.mk.ru

Врач Комаровский разоблачил коллегу, «вылечившегося» от коронавируса водкой

Известный врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский прокомментировал появившееся в Сети видео, на котором называющий себя врачом Александр Колосов рассказывает, что победить коронавирус можно за один день social.mk.ru »

2020-05-07 15:10