Все на марафон! Какие дороги будут перекрыты в Москве 17 сентября

Все на марафон! Какие дороги будут перекрыты в Москве 17 сентября
фото показано с : aif.ru

2023-9-17 15:17

В воскресение, 17 сентября, в столице будет проходить «Московский марафон». На некоторых улицах будет ограничено движение и запрещена парковка.

В воскресение, 17 сентября, в столице будет проходить «Московский марафон». На некоторых улицах будет ограничено движение и запрещена парковка.17 сентября с 07:00 до 17:00 будет запрещено движение транспорта на Лужнецкой, Новодевичьей, Саввинской, Ростовской, Смоленской, Раушской, Берниковской, Николоямской, Костомаровской, Полуярославской, Серебрянической, Москворецкой, Котельнической, Гончарной, Краснохолмской, Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской, Лужнецкой набережных. Их участки будут закрываться по мере прохождения велоколонны. То же касается улиц: Лужники, Смоленская, Крымский Вал, Коровий Вал, Большая Ордынка, Балчуг, Яузская, Тверская, Моховая, Охотный ряд.Движение будет временно ограниченно на следующих бульварах: Смоленском, Новинском, Зубовском, Яузском, Покровском, Чистопрудном, Сретенском, Рождественском, Петровском, Страстном, Тверском. В тот же день будет действовать запрет на проезд по Октябрьскому тоннелю, Крымскому, Малом Москворецкому, Большому Устьинскому, Астаховскому, Костомаровскому мостам. А также не будет движения по Лубочному, Костомаровскому, Большому Путинковскому переулкам. Проезд транспорта в воскресенье также будет ограничен на Старой, Новой и Лубянской площадях. Те же запреты распространяются на Садовнический, Устьинский, Театральный и Китайгородский проезды.Отмечается, что в упомянутых локация 17 сентября с 00:01 часов до окончания марафона будет временно ограничена парковка.

Подробнее читайте на ...

сентября движение марафон парковка

Движение в центре Москвы перекроют из-за проведения Дня города

Движение в центре Москвы ограничат в связи с празднованием Дня города с 5 по 9 сентября. Об этом предупредили в пресс-службе ЦОДД. «Некоторые участки будут и вовсе закрыты для движения автомобилистов», - уточняется в Центре организации дорожного движения. tvzvezda.ru »

2019-09-05 06:52

День города: где в Москве ограничат дорожное движение

В центре Москвы ограничат дорожное движение, а также закроют ряд парковок в связи с празднованием Дня города. Об этом сообщает aif. ru со ссылкой на Информационный центр Транспортного комплекса столицы. tvzvezda.ru »

2019-09-02 17:38

В Екатеринбурге до сентября закрыли движение транспорта по мосту на Шевченко

В Екатеринбурге закрыли движение по мосту на Шевченко. Пластиковыми блоками перекрыты все четыре полосы объекта. По словам рабочих, движение на данном участке возобновится только 5 сентября. justmedia.ru »

2019-08-07 10:29

До конца сентября закроют движение транспорта по одной из улиц на Сортировке

В Екатеринбурге с 8 июля по 30 сентября закроют движение транспорта по Коммунальной от Технической до Червонной. Связано это со строительством жилого комплекса justmedia.ru »

2019-07-05 12:12

Фото: riafan.ru

Движение на участках Ленинградского и Волоколамского тоннелей перекроют до конца сентября

Московских автомобилистов предупреждают о перекрытии на участке Ленинградского и Волоколамского тоннелей в Москве. Соответствующую информацию передает информационный центр транспортного комплекса столицы. riafan.ru »

2019-01-05 13:25