В Сочи привезли полноразмерный макет орбитального корабля «Буран»

В Сочи привезли полноразмерный макет орбитального корабля «Буран»
фото показано с : 5-tv.ru

2017-8-1 00:16

Копия использовалась для проведения наземных испытаний в 1980-х годах. Ее передала образовательному центру «Сириус» ракетно-космическая корпорация «Энергия».

Подробнее читайте на ...

сочи привезли полноразмерный макет орбитального корабля буран

Фото: lenta.ru

В Сочи привезли двух африканских страусов

Африканских страусов привезли в парк Сочи и поселили в один вольер с австралийскими особями. Самку и самца птиц возрастом 2,5 года доставили из поселка Терновый Тбилисского района Кубани. Новые обитатели города перенесли переезд легко и уже адаптировались к новым условиям. lenta.ru »

2022-06-16 16:25

Фото: lenta.ru

В Сочи привезли уникальные экспонаты камнерезного искусства

В Сочи привезли выставку уникальных экспонатов камнерезного искусства POSTFABERGE, созданных мастерами петербургской школы. Все представленные на выставке изделия созданы из цельного камня и представляют собой симбиоз ювелирного и камнерезного искусства. lenta.ru »

2022-05-11 20:32

Фото: lenta.ru

В Сочи привезли саженцы плодовых растений из Сибири

В Сочи открылась выставка-ярмарка «Надежный сад», на которую привезли саженцы селекционных сортов плодовых деревьев и ягодных кустов из Новосибирска. Жители и гости курортного города смогут купить саженцы самых урожайных сортов черешни, яблок, груш, вишни, голубики и малины. lenta.ru »

2021-11-12 19:15

Фото: rg.ru

В Сочи из Парижа привезли леопарда по кличке Симбад

Россия и Франция в рамках программы по восстановлению популяции переднеазиатского леопарда обменяются особями редкого подвида диких кошек. Сегодня в Сочи из Парижа привезли двухлетнего самца Симбада. rg.ru »

2015-07-29 22:05