Вышедший из колонии блогер Бил раскрыл свои планы

Вышедший из колонии блогер Бил раскрыл свои планы
фото показано с : lenta.ru

2022-11-3 15:26

Российский блогер Эдвард Бил (настоящее имя — Эдуард Биль), осужденный за ДТП с пострадавшими, вышел из колонии и дал интервью. В частности, он рассказал о своем пребывании в местах заключения. Помимо того, Бил раскрыл дальнейшие планы относительно карьеры в интернете.

Подробнее читайте на ...

вышедший колонии блогер бил раскрыл планы

Фото: lenta.ru

Вышедший из колонии россиянин сел на 14 лет за надругательство над мальчиком

Великоустюгский суд Вологодской области приговорил к 14,5 года лишения свободы 33-летнего местного жителя за сексуальное насилие над мальчиком. Он подошел к компании на детской площадке во дворе дома на улице Виноградова и предложил детям уединиться, пообещав электронную сигарету и деньги. lenta.ru »

2024-02-01 08:34

Фото: lenta.ru

Вышедший из колонии россиянин похитил, изнасиловал и убил школьницу

Житель Тульской области 38-летний Александр Брежнев признан виновным в похищении, изнасиловании и убийстве 13-летней школьницы и приговорен судом к пожизненному заключению в исправительной колонии особого режима. lenta.ru »

2021-03-05 16:27

Фото: lenta.ru

Вышедший из колонии вор в законе Паштет пообещал навести порядок в Белоруссии

В Белоруссии недавно освободившийся из колонии 38-летний Павел Алексеевич, известный в криминальных кругах как вор в законе Паштет, пообещал навести порядок в теневом секторе государства.14 июля в местах лишения свободы и в криминальных кругах республики появился воровской прогон за подписью Паштета. lenta.ru »

2020-07-20 12:43