В Забайкалье и Иркутске независимым наблюдателям на выборах вручили предостережения

В Забайкалье и Иркутске независимым наблюдателям на выборах вручили предостережения
фото показано с : znak.com

2021-9-18 15:04

В Чите полиция вручила независимым наблюдателям предостережения о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений, административных правонарушений либо недопустимости продолжения антиобщественного поведения

В Чите полиция вручила независимым наблюдателям предостережения о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений, административных правонарушений либо недопустимости продолжения антиобщественного поведения . Об этом у себя в Facebook сообщила местная активистка Марина Савватеева. Меня на избирательном участки часа полтора ждали два сотрудника. Вручили предостережение и зачитали, что такое предвыборная агитация , - написала женщина и приложила фото с текстом врученного ей предостережения. Похожие предостережения, как сообщает Тайга.инфо , получили иркутские наблюдатели Ксения Москалева и Борис Сарапулов. В документах полиции указано, что ранее наблюдатели участвовали в митингах. А в Саянске официальное предостережение о недопустимости продолжения антиобщественного поведения , по данным ОВД-инфо , вручили женщине, состоявшей среди участников протестной группы в Telegram. Сегодня дважды ко мне приезжала полиция. Рано утром я им не открыла дверь. Стучались даже в окно (первый этаж). Полчаса назад приехали второй раз и вручили мне предостережение, ссылались на то, что я нахожусь в составе участников телеграм-группы Alterrussia_irkutsk , - рассказала активистка. C 17 по 19 сентября в России проходят выборы депутатов Госдумы VIII созыва. Сегодня на брифинге для журналистов лидер коммунистов Геннадий Зюганов назвал происходящее на избирательных участках криминально-уголовным голосованием.

Подробнее читайте на ...

недопустимости предостережения вручили поведения продолжения антиобщественного полиция предостережение

Фото: znak.com

Путин наделил полицию правом выносить предостережения гражданам о недопустимости действий

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, который дает полицейским право объявлять гражданам официальное предостережение о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений, административных правонарушений, разрешение которых отнесено к компетенции полиции, либо недопустимости продолжения антиобщественного поведения znak.com »

2019-10-16 20:08

Фото: znak.com

Прокурор области публично раздал мэрам предостережения о недопустимости долгов за газ

Прокурор Челябинской области Виталий Лопин вручил главам городов и районов предостережения в связи с огромными долгами за природный газ, которые накопили их территории znak.com »

2018-10-09 11:50