В Зауралье спасатели нашли тело 8-летнего мальчика, пропавшего на реке Тобол

В Зауралье спасатели нашли тело 8-летнего мальчика, пропавшего на реке Тобол
фото показано с : znak.com

2019-7-10 16:15

В Курганской области спасатели нашли тело 8-летнего мальчика, пропавшего накануне без вести на реке Тобол в поселке Малое Чаусово, сообщили Znak

Подробнее читайте на ...

зауралье спасатели нашли тело 8-летнего мальчика пропавшего реке

В Зауралье спасатели приехали доставать из колодца "крошку", а оттуда появилась прекрасная "пышка"

Жительница Курганской области провалилась в канализационный колодец. Как Лайфу рассказали в поисково-спасательной службе, девушка не заметила в высокой траве открытый люк и упала. life.ru »

2023-08-17 14:39

Фото: ura.ru

В Зауралье из-за паводка спасатели перешли на особый режим работы. Территорию обследует "беспилотник"

В Зауралье на сегодняшний день режим чрезвычайной ситуации сохраняется в трех муниципалитетах: Далматовском, Шатровском районах и в городе Шадринске. Еще в трех районах - Катайском, Притобольном, и Звериноголовском - введен режим повышенной готовности из-за паводка, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Курганской области. ura.ru »

2016-04-14 09:55

Фото: ura.ru

В Зауралье прогремело несколько взрывов. Спасатели уже на месте. ВИДЕО

Уровень воды в реки Исеть в Далматовском районе продолжает снижаться. В том числе - благодаря серии взрывов, которыми были разрушены ледяные заторы. Утром уровень воды составлял 282 см, передает пресс-служба управления МЧС по Курганской области. ura.ru »

2016-04-09 13:22

Фото: ura.ru

В Зауралье введен режим ЧС. Спасатели готовятся к взрывам

На сегодняшнее утро в городе Далматово подтоплено 96 придворовых территорий, в том числе 49 жилых домов. Эвакуировано 137 человек, из них 32 ребенка, сообщает областное управление МЧС. В районе введен режим чрезвычайной ситуации. ura.ru »

2016-04-08 07:59