Взрыв на железной дороге в Крыму повредил около 150 метров полотна

2023-5-18 14:35

Взрыв, произошедший сегодня на железной дороге в Крыму, повредил около 150 метров дорожного полотна, сообщает ТАСС со ссылкой на министра транспорта региона Николая Лукашенко.   Над восстановлением участка дороги недалеко от села Чистенькое в Симферопольском районе работают более десятка единиц спецтехники. В ближайшее время власти Крыма оценят материальный ущерб, нанесенный диверсантами. Также Николай Лукашенко отметил, что на железных дорогах Крыма будут выработаны дополнительные меры безопасности.   Напомним, что сегодня утром произошел подрыв участка железной дороги вблизи Бахчисарая. В результате происшествия с рельсов сошли восемь вагонов с зерном. После аварии не было пожара, никто не пострадал.   Официальной причиной происшествия названо «вмешательство посторонних лиц».  

Подробнее читайте на ...

взрыв железной крыму повредил 150 метров полотна

Взрыв на железной дороге в Самарской области: что известно к этому часу

Утром 4 марта на железнодорожном мосту в Самарской области произошел взрыв. К счастью, обошлось без пострадавших. Однако из-за случившегося было нарушено движение поездов. О том, что известно о ситуации к текущему моменту, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-03-04 14:30

Взрыв на железной дороге в Крыму: подробности от Сергея Аксенова

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мая, ФедералПресс. В Крыму произошел взрыв на железнодорожных путях в Симферопольском районе. Движение поездов временно приостановлено. fedpress.ru »

2023-05-18 09:25

Фото: lenta.ru

В Крыму произошел взрыв на железной дороге

В Симферопольском районе Крыма произошел взрыв на железной дороге. Это случилось в 8:20 утра. Из-за взрыва пять вагонов с зерном сошли с путей. Отмечается, что сейчас приостановлено движение поездов на перегоне Симферополь — Севастополь. lenta.ru »

2023-05-18 09:03

Фото: nsn.fm

Скрытые агенты ВСУ? В Брянской области новый крупный взрыв - на железной дороге

Военные эксперты называют возможных виновников взрыва на железной дороге в Брянской области и призывают усиливать погранвойска в приграничных регионах РФ. nsn.fm »

2023-05-01 13:00

Фото: incident.mk.ru

СБУ: украинский полицейский готовил взрыв на Одесской железной дороге

Пресс-служба СБУ распространила заявление о задержание гражданина Украины за подготовку взрыва на Одесской железной дороге incident.mk.ru »

2022-11-01 11:46

В ДНР предотвращен взрыв на железной дороге

В ДНР обнаружили самодельную взрывчатку, которую неизвестные подложили под железную дорогу, передает РИА Новости со ссылкой на информацию, поступившую от Министерства государственной безопасности (МГБ). Как уточняется, устройство было найдено неподалеку от станции Мушкетово - в этом районе эксперты проводили работы по обнаружению и пресечению украинских диверсий. Специалисты считают, что взрыв планировался в момент прохождения состава по данному участку.

kapital-rus.ru »

2019-09-12 13:04

Взрыв прогремел на железной дороге в США

В американском Чикаго в субботу, 3 ноября, прогремел взрыв на пригородной железной дороге. Согласно последней информации, в результате случившегося погиб один человек, а еще один получил ранения. argumenti.ru »

2018-11-04 12:15

Фото: versia.ru

Во Франции прогремел взрыв на железной дороге

Сотрудникам железной дороги удалось обезвредить 9 из 10 взрывных устройств до прибытия поезда. Последняя бомба взорвалась под колесами состава. В результате происшествия никто не пострадал. versia.ru »

2016-06-02 14:13