WADA готовит документы для передачи дела РУСАДА в CAS

2023-11-6 10:16

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) занимается подготовкой документов, необходимых для передачи дела Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в Спортивный арбитражный суд (CAS). Ранее РУСАДА уведомило WADA о несогласии с решением о запрете на восстановление в правах

Подробнее читайте на ...

wada готовит документы передачи дела русада cas

WADA готовит "ряд громких дел" после обработки данных из московской лаборатории

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) может открыть своё первое дело в ближайшие недели на основании информации московской антидопинговой лаборатории, заявил глава департамента расследований организации Гюнтер Юнгер, чьи слова приводит портал Inside the Games. Читать далее... life.ru »

2019-05-17 02:11

Фото: utro.ru

WADA готовит России новый подвох

Продолжение антидопингового отчета комиссии Макларена может привести к новой волне гонений на российский спорт. Москва готовится защищаться: WADA хвалит нашу страну за усилия в борьбе с допингом, но намекает, что сделано пока недостаточно utro.ru »

2016-10-24 00:44

Фото: riafan.ru

РУСАДА готовит внутренний документ о докладах в WADA

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) согласно новому документу будет оповещать Всемирное антидопинговое агентство (WADA) о случаях нарушения спортсменами допингового режима не из писем, а из открытых источников. riafan.ru »

2016-09-29 10:41