Результатов: 32

Песков заявил о докладах Путину по ситуации на руднике «Пионер»

У президента России Владимира Путина есть вся информация по ситуации на руднике «Пионер» в Амурской области. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит «Интерфакс». По словам представителя Кремля, на месте ЧП были приняты все меры, которые можно было предпринять в связи с ситуацией. lenta.ru »

2024-4-1 12:39

Песков рассказал о постоянных докладах Путину после теракта и задержаний

Президент РФ Владимир Путин после теракта в «Крокус Сити Холле» был постоянно «на пульте» и получал доклады по линии силовиков. Об этом пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил в разговоре с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным. lenta.ru »

2024-3-31 13:22

Песков сообщил о моментальных докладах Путину об успехах в зоне СВО

Президенту России Владимиру Путину моментально докладывают об успехах российских военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-2-26 20:18

В Кремле рассказали о докладах Путину по Авдеевке в режиме реального времени

Представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что президент России Владимир Путин получает доклады о развитии наступления в районе Авдеевки в режиме реального времени. Главе государства зачитали доклады министр обороны Сергей Шойгу и начальника Генерального штаба Валерий Герасимов. lenta.ru »

2024-2-18 14:16

Зеленский сообщил о докладах военного руководства Украины и получении плана боевых действий на 2024 год

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что выслушал доклады военного руководства страны. По его словам, был представлен план действий на 2024 год. Как заявил Зеленский, об «общих военно-политических ожиданиях» доложили главком, генштаб и разведка ВСУ. vz.ru »

2023-12-31 07:58

Песков указал на частое появление следа Украины в докладах о «Северных потоках»

След Украины все чаще появляется в докладах и расследованиях о диверсии на газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток-2». На это указал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее The Washington Post написала, что полковник Вооруженных сил Украины (ВСУ) Червинский координировал атаки на газопроводы. lenta.ru »

2023-11-13 12:52

В Кремле сообщили о докладах силовиков Путину по ситуации с попыткой мятежа

Представители силовых ведомств круглосуточно докладывают главе государства Владимиру Путину о принимаемых мерах после данных президентом поручений в связи с попыткой вооружённого мятежа. Об этом журналистам сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-24 02:45

Песков сообщил о докладах Путину по ситуации в Шебекине

Президент России Владимир Путин в постоянном режиме получает информацию о развитии ситуации в городе Шебекино Белгородской области, который подвергается обстрелам с украинской стороны nsn.fm »

2023-6-1 11:28

В Госдуму внесли законопроект о докладах кабмина по реализации госполитики в образовании

Депутаты предлагают внести соответствующие поправки в закон "Об образовании в РФ" tass.ru »

2023-5-4 14:40

В ЛНР сообщили о положительных докладах с направлений Артемовска и Соледара

Офицер Народной милиции республики Андрей Марочко при этом добавил, что ситуация по-прежнему остается серьезной tass.ru »

2022-11-16 21:14

Песков заявил, что не знает о докладах Путину про гибель мобилизованных в ходе СВО

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно, докладывали ли Владимиру Путину о гибели пяти мобилизованных в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-10-13 17:29

Кремль сообщил о ежедневных докладах Путину о коронавирусе

Президент России Владимир Путин ежедневно получает доклады о ситуации с распространением коронавируса в стране. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Комментируя вопрос о росте заболеваемости COVID-19 в России, Песков отметил, что недостатка информации у президента быть не может. lenta.ru »

2022-8-3 13:22

В Кремле сообщили о постоянных докладах Шойгу Путину после начала операции ОДКБ в Казахстане

В Кремле сообщили о постоянных докладах министра обороны, генерала армии Сергея Шойгу президенту России Владимиру Путину после начала миротворческой операции ОДКБ в Казахстане. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, какая именно информация входит в доклады главы Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-1-7 15:50

Новости на "России 24". Данных о "русских агентах" не было даже в закрытых чешских докладах

Президент Чехии обратил внимание на отсутствие упоминание "русских агентов" в донесениях разведки с 2015 года. vesti.ru »

2021-4-25 13:36

Бастрыкин рассказал о докладах Путину о борьбе с коррупцией

Президента России Владимира Путина регулярно информируют о борьбе с коррупцией среди высокопоставленных чиновников, сообщил председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин. «О результатах работы по выявлению коррупции среди высокопоставленных должностных лиц регулярно докладывается главе государства», сказал Бастрыкин, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-12-9 10:36

Американский журналист заявил о подтасовках в докладах ОЗХО по инциденту в сирийской Думе

Как заявил Аарон Матэ, "утечки из организации явно свидетельствуют, что ОЗХО была скомпрометирована" tass.ru »

2020-9-29 01:09

Кремль сообщил о докладах ФСБ Путину по коронавирусу

ФСБ на регулярной основе докладывает президенту России Владимиру Путину о фейках, связанных с темой коронавируса, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Информационные диверсии из-за рубежа постоянно осуществляются, когда РФ сталкивается с разного рода чрезвычайными ситуациями, отметил он. lenta.ru »

2020-3-5 12:22

Посол Британии в докладах МИД называл «беспомощной» администрацию Трампа

Британский посол в Вашингтоне Ким Дэррок заявлял, что считает администрацию Дональда Трампа некомпетентной и беспомощной. riafan.ru »

2019-7-7 08:52

В Госдепе отметили большие различия в докладах США и России на заседании "ядерной пятерки"

Замгоссекретаря США Андреа Томпсон добавила, что подобные встречи являются очень хорошей площадкой для обмена мнениями, включая вопрос выполнения обязательств по ДНЯО tass.ru »

2019-1-30 05:28

Россия не понимает, почему ООН в докладах указывает информацию "из вторых рук" - Лавров

ООН в своих докладах по Сирии руководствуется информацией из вторых рук, это категорически не устраивает Россию. Поэтому Москва настаивает на том, чтобы присутствие ООН в Сирии было выше. nation-news.ru »

2018-4-20 19:23

Песков рассказал о докладах Путину о твитах Трампа

Кремль расценивает публикуемые президентом США Дональдом Трампом сообщения на личной странице в Twitter как официальные заявления и докладывает о них Владимиру Путину, рассказал журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-12-12 13:33

На встречах с избирателями звучат несколько иные цифры зарплат в регионах, чем в докладах губернаторов

На вчерашнем заседании нашей фракции мы как раз говорили о том, какие вопросы могут звучать в этот раз во время «прямой линии» с президентом. Честно говоря, вопросов действительно настолько много, что довольно сложно выяснить, какой из н ... regions.ru »

2017-6-14 17:25

Утратили доверие: США засомневались в докладах «достоверного» источника об ударах в Сирии

США и их союзники по коалиции, действующей в Сирии, до недавнего времени вполне серьёзно относились к докладам Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека. Он считался достоверным источником по ситуации в республике. russian.rt.com »

2017-4-2 00:19

РУСАДА готовит внутренний документ о докладах в WADA

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) согласно новому документу будет оповещать Всемирное антидопинговое агентство (WADA) о случаях нарушения спортсменами допингового режима не из писем, а из открытых источников. riafan.ru »

2016-9-29 10:41

Руководство Балтфлота отстранено за искажение информации в докладах министру обороны

Командующий и начштаба Балтфлота решением Шойгу отстранены от исполнения служебных обязанностей по результатам инспекции. Глава военного ведомства и члены коллегии Министерства обороны дали жесткие и принципиальные оценки деятельности должностных лиц, которые допустили серьезные упущения по службе. vesti.ru »

2016-6-29 15:20

Руководство Балтфлота отстранено за вранье в докладах министру обороны

Командующий и начштаба Балтфлота решением Шойгу отстранены от исполнения служебных обязанностей по результатам инспекции. Глава военного ведомства и члены коллегии Министерства обороны дали жесткие и принципиальные оценки деятельности должностных лиц, которые допустили серьезные упущения по службе. vesti.ru »

2016-6-29 15:20