WhatsApp появился на планшетах

2018-12-5 14:31

Популярный мессенджер теперь доступен на Android-фаблетах. Работать он будет только через сим-карту. WhatsApp появился на Android-планшетах в бета-версии, сообщает WABetal Info. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

whatsapp появился планшетах

Фото: lenta.ru

В WhatsApp появился новый вид мошенничества

В мессенджере WhatsApp появился новый вид мошенничества. Пользователям предлагают установить новую цветовую схему приложения, которое может лишить их доступа к учетной записи. Ссылка на установку розовой темы приходит в один из групповых чатов и маскируется под официальное обновление. lenta.ru »

2021-04-20 19:34

Фото: versia.ru

В WhatsApp появился новый вид мошенничества

Мошенники начали использовать для обмана россиян популярный мессенджер WhatsApp. Они выдают себя за знакомых пользователя, отправляя ему сообщение с просьбой ввести код, и взламывают аккаунт. versia.ru »

2021-04-07 09:35

В WhatsApp появился "новогодний" вирус, похищающий данные пользователей

В популярном мессенджере WhatsApp появился новый вирус, который пользователи уже прозвали "новогодним". Схема его довольна простая, однако действенная, особенно в период праздников, когда люди склонны быть менее подозрительными к сообщениям от неизвестных отправителей. Читать далее... life.ru »

2020-01-06 22:33

WhatsApp появился на кнопочных телефонах

Разработчики WhatsApp создали версию мессенджера для кнопочных телефонов JioPhone в Индии. Об этом сообщает компания в официальном блоге. Телефоны этого бренда работают на операционной системе KaiOS. life.ru »

2018-09-11 17:17

Фото: nation-news.ru

В WhatsApp появился аналог "Синего кита" — СМИ

В WhatsApp обнаружили новую смертельную игру для детей, которая по своим функциям и задачам схожа с другой опасной для детей игрой Синий кит. Как сообщается, пользователям сначала присылают различные картинки, изображающие насилие, а затем требуют пройти предлагаемые квесты и в случае отказа подросткам начинают приходить угрозы. nation-news.ru »

2018-08-02 21:04

В WhatsApp появился крадущий сообщения вирус

Эксперты Лаборатории Касперского обнаружили вирус Skygofree, поражающий устройства на Android. Он распространяется через поддельные сайты крупных сотовых операторов, на которых пользователям предлагается установить ускоритель интернет-подключения и может делать запись разговоров, красть СМС и сообщения из WhatsApp , данные GPS и события из календаря, а также даже может самостоятельно включать фронтальную камеру и делать снимки, информирует Лаборатория Касперского . tvzvezda.ru »

2018-01-17 12:09

В WhatsApp появился редактор фотографий и альбомы

Сделанные смартфонами фотографии все чаще заменяют нам слова в общении. Не хотят отставать от популярного тренда и разработчики WhatsApp: в популярном мессенджере будет более продвинутый редактор фотографий с фильтрами, а также группировка снимков в альбомы. vesti.ru »

2017-06-07 11:33