Wildberries стал скрывать негативные отзывы покупателей

Wildberries стал скрывать негативные отзывы покупателей
фото показано с : aif.ru

2023-11-29 17:49

Компания решила скрывать отзывы клиентов, которые не касаются к продавцу или товару.

Маркетплейс Wildberries начал скрывать негативные отзывы своих клиентов, которые не касаются продавца или товаров. Об этом сообщает ТАСС сообщили в пресс-службе онлайн-ретейлера.«Вчера, 28 ноября, Wildberries начал скрывать в карточках товара на витрине маркетплейса негативные отзывы, которые относятся к продавцу или товару», — отметили в компании.В Wildberries подчеркнули, что скрытые отзывы не будут учитываться в расчете рейтинга продавца. Свое решение в компании объяснили, в том числе, и тем, что пользователи не всегда читают текст комментария, а просто смотрят на оценки.

Ранее стало известно, что Wildberries сократит срок получения средств за возврат товара до суток.

Подробнее читайте на ...

wildberries отзывы скрывать негативные

Wildberries начал скрывать негативные отзывы, которые не относятся к товару или продавцу

Компания проанализировала тысячи отзывов и обучила модель, которая определяет, относится или нет отзыв к товару или продавцу tass.ru »

2023-11-29 16:46

Фото: nsn.fm

СМИ: Wildberries будет скрывать плохие отзывы не по теме продавца или товара

Интернет-магазин Wildberries разослал партнерам уведомление о том, что начнет скрывать некоторые отрицательные отзывы в карточках товара nsn.fm »

2023-11-29 15:40

Фото: lenta.ru

Wildberries начнет скрывать отрицательные отзывы клиентов

Российский маркетплейс Wildberries начнет скрывать отрицательные отзывы клиентов не по теме товара или продавца, о чем представители онлайн-платформы уведомили партнеров. Причем еще летом этого года представители компании опровергали запрет на отрицательные отзывы под товарами. lenta.ru »

2023-11-29 14:25

Фото: versia.ru

В Wildberries прокомментировали информацию о запрете на отрицательные отзывы на товары

В Wildberries отреагировали на появившиеся в сети сообщения о запрете на негативные отзывы на товары. По данным пресс-службы компании, для защиты продавцов искусственный интеллект фильтрует односложные отзывы, которые могут оставлять конкуренты. versia.ru »

2023-06-16 14:39

Фото: lenta.ru

В Wildberries опровергли запрет на отрицательные отзывы под товарами

В Wildberries опровергли запрет на отрицательные отзывы. Представители упомянутой онлайн-платформы заявили, что данные о фильтрации негативных отзывов на товары не соответствуют действительности. Telegram-канал Mash сообщал, что покупатели не могли на маркетплейсе оставить негативные комментарии на покупки. lenta.ru »

2023-06-16 13:29

Wildberries удалил фото мужчин в лифчиках и оставил горячие отзывы девушек после публикации Лайфа

Wildberries убрал из отзывов к товарам фотографии мужчин в женском белье после обвинений в распространении незаконного контента, испугавшись, видимо, ответственности за пропаганду ЛГБТ. life.ru »

2022-12-19 18:04