Wildberries стал возвращать комиссию при оплате заказов с карт Visa и Mastercard

Wildberries стал возвращать комиссию при оплате заказов с карт Visa и Mastercard
фото показано с : versia.ru

2023-10-13 10:12

После того, как в СМИ и в сети распространилась информация о новой комиссии, введенной популярным маркетплейсом Wildberries за оплату покупок с карт Visa и Mastercard, площадка начала возвращать деньги клиентам.

Подробнее читайте на ...

wildberries возвращать комиссию оплате заказов карт visa mastercard

Фото: vz.ru

Wildberries начал возвращать комиссию за оплату картами Visa и Mastercard

Маркетплейс Wildberries стал возвращать деньги покупателям, которые оплатили трехпроцентную комиссию при покупке картами Visa и Mastercard, пишут СМИ. Так, на скриншоте Telegram-канала Shot видно, как одному из пользователей Wildberries вернул на карту 57 «комиссионных» рублей, сообщает «Лента. vz.ru »

2023-10-13 10:47

Фото: lenta.ru

Wildberries начал возвращать комиссию за оплату картами Visa и Mastercard

Маркетплейс Wildberries начал возвращать покупателям деньги, снятые после введения комиссии в 3 процента за оплату картами Visa и Mastercard. На скриншоте, которое приложило издание в качестве доказательства, видно, как одному из пользователей Wildberries вернул на карту 57 «комиссионных» рублей. lenta.ru »

2023-10-13 09:48

Wildberries начал возвращать клиентам комиссию, которую начал собирать только вчера

Крупнейший в России интернет-ретейлер Wildberries начал возвращать клиентам комиссию в размере 3% от покупки, которую решил собирать за оплату товаров с международных карт Visa и Mastercard. Об этом сообщает SHOT Проверка. life.ru »

2023-10-13 09:37

Фото: nsn.fm

Wildberries начал возвращать деньги владельцам ПВЗ за неверные штрафы

Wildberries сообщил о приостановке новых списаний и возврате денег за некорректные штрафы владельцам ПВЗ, сообщили НСН в пресс-службе компании. nsn.fm »

2023-03-16 14:33

Фото: versia.ru

Wildberries начал возвращать работникам ПВЗ списанные из-за штрафов деньги

Владельцы пунктов выдачи заказов Wildberries сообщили, что им начали возвращать деньги, которые были списаны из-за штрафов. Средства начали возвращать в полном объёме после совещания в Госдуме. versia.ru »

2023-03-16 14:23

Фото: lenta.ru

Wildberries начал возвращать сотрудникам списанные из-за штрафов деньги

Маркетплейс Wildberries начал возвращать сотрудникам списанные из-за штрафов деньги после совещания в Госдуме. Отмечается, что о получении средств сообщили владельцы пунктов выдачи заказов (ПВЗ) в нескольких городах. lenta.ru »

2023-03-16 12:57