В Японии произошла серия землетрясений. Волны цунами оказались для России неопасны

В Японии произошла серия землетрясений. Волны цунами оказались для России неопасны
фото показано с : lenta.ru

2024-1-1 13:31

В Японии произошла серия мощных землетрясений, толчки магнитудой 7,6 и 5,7 были зафиксированы на западе страны, сообщило Главное метеорологическое агентство Японии. Сильные подземные толчки произошли почти одновременно на крупнейшем острове Японского архипелага Хонсю. Их вибрация ощущалась в Осаке, Киото, Токио.

Подробнее читайте на ...

японии произошла серия землетрясений волны цунами оказались россии

Фото: lenta.ru

В Японии произошла серия землетрясений. К России приближается цунами

В Японии произошла серия мощных землетрясений, толчки магнитудой 7,6 и 5,7 были зафиксированы на западе страны, сообщило Главное метеорологическое агентство Японии. Сильные подземные толчки произошли почти одновременно на крупнейшем острове Японского архипелага Хонсю. Их вибрация ощущалась в Осаке, Киото, Токио. lenta.ru »

2024-01-01 13:31

В Японии произошла серия мощных землетрясений

В понедельник около 10 утра по московскому времени на западе Японии произошла серия сильных землетрясений. В районе префектур Исикава и Ниигата зафиксировано девять подземных толчков магнитудой от 4,3 до 7,6. ridus.ru »

2024-01-01 11:06

Фото: rosbalt.ru

В Японии произошла утечка радиоактивной воды на АЭС «Михама»

В префектуре Фукуи на западе Японии произошла утечка около семи тонн воды с содержанием радиоактивных элементов на остановившем работу третьем реакторе... rosbalt.ru »

2022-08-01 17:18

В Японии произошла стрельба возле офиса пропхеньянской организации

Двое мужчин, предположительно членов ультраправой организации, в пятницу утром устроили стрельбу возле главного офиса пропхеньянской Лиги корейских граждан, проживающих в Японии ("Чхонрён"). Инцидент произошёл в центральном токийском районе Тиёда. life.ru »

2018-02-23 04:08

Серия взрывов произошла на американской базе в Японии

Очевидцы сообщили о мощном взрыве на американском военном объекте в японской Канагаве. На место происшествия выехали представители экстренных служб. По последним данным, пожар на военной базе США в японском городе Сагамихара в префектуре Канагава потушен. utro.ru »

2015-08-24 09:22