Япония созвала заседание СБ страны из-за пуска ракеты КНДР

2017-5-29 03:33

После запуска новой ракеты в КНДР в Японии созвано заседание Совета безопасности, сообщает Kyodo. Заседание открылось в канцелярии премьер-министра страны Синдзо Абэ. Перед заседанием премьер объявил, что Токио совместно с Вашингтоном примет жесткие меры в ответ на «очередную провокацию» со стороны Пхеньяна, передает РИА «Новости».

В понедельник КНДР осуществила новый запуск неустановленной ракеты. Пуск был произведен у города Вонсан в восточном направлении. По данным военных Японии, ракета преодолела около 450 километров и упала в японской экономической зоне.

В связи с ракетным запуском было созвано экстренное заседание СБ Южной Кореи. .

Подробнее читайте на ...

заседание кндр ракеты

Фото: riafan.ru

Япония экстренно созвала заседание совбеза из-за пуска ракеты КНДР

В Японии началось срочное заседание совета национальной безопасности страны в связи с очередной баллистической ракетой, запущенной КНДР. riafan.ru »

2017-05-29 03:04

Созвано экстренное заседание Совбеза ООН по КНДР

По словам представителя постпредства Уругвая при Организации Объединенных Наций, в связи с очередным ракетным испытанием КНДР на 16 мая запланировано экстренное заседание Совета безопасности ООН, проведение встречи запросили делегации США и Японии. vz.ru »

2017-05-14 22:31

СБ ООН проведет экстренное заседание после ракетного пуска КНДР

Совет безопасности ООН проведет экстренное заседание после очередного ракетного испытания КНДР. Предварительно, встреча состоится во вторник, 16 мая. По словам дипломатов в ООН, инициаторами встречи стали делегации США и Японии. vesti.ru »

2017-05-14 22:17

СБ ООН проведет экстренное заседание в связи с испытаниями КНДР

Совет Безопасности ООН 16 мая проведет экстренное заседание в связи с ракетными испытаниями КНДР. Как сообщает ТАСС, закрытая встреча созывается по запросу США и Японии "Встреча запланирована на вторник, 16 мая", - проинформировал источник агентства. news.yandex.ru »

2017-05-14 20:55

Япония созывает экстренное заседание СНБ после ракетного испытания в КНДР

Правительство Японии созывает экстренное заседание Совета национальной безопасности после нового ракетного испытания в КНДР. Об этом сообщает NHK со ссылкой на источник в правительстве. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-05 03:52

Фото: grani.ru

Совбез ООН соберется на заседание в связи с пусками ракет в КНДР

Совет Безопасности ООН соберется на экстренное заседание в связи с пуском Северной Кореей баллистических ракет. В КНДР назвали запуск учениями по нанесению удара по американским базам в Японии. Три из четырех ракет упали в море в эксклюзивной экономической зоне Японии. grani.ru »

2017-03-07 08:00

Совбез ООН проведет экстренное заседание после ядерных испытаний КНДР

Совет Безопасности ООН 9 сентября проведет экстренное заседание в связи с очередными ядерными испытаниями КНДР, передает южнокорейское агентство «Ренхап». Ранее сообщалось, что Южная Корея, Япония и США обратились к ООН с совместным запросом организовать заседание Совбеза. vedomosti.ru »

2016-09-09 10:55

Фото: dp.ru

Совбез ООН созвал экстренное заседание после ядерного испытания КНДР

Совбез ООН проведет экстренное заседание по ядерному испытанию Северной Кореи. С инициативой проведения заседания Совбеза выступили лидеры Южной Кореи, Японии и США Сеул назвал ядерное испытание крупнейшим в истории страны. dp.ru »

2016-09-09 10:06

Фото: lenta.ru

Совбез ООН проведет экстренное заседание из-за ядерного испытания в КНДР

По инициативе США, Японии, и Южной Корее Совет безопасности ООН проведет экстренной заседание в связи с проведенным в КНДР ядерным испытанием в пятницу, 9 сентября, во второй половине дня. На заседании будет обсуждаться эффективность ранее введенных против Пхеньяна санкций и возможность применения новых. lenta.ru »

2016-09-09 09:31

СБ ООН проведет экстренное заседание по КНДР 9 сентября

По запросу Южной Кореи, Японии и США Совет безопасности ООН проведет экстренное заседание по КНДР 9 сентября, передает РИА "Новости". Ранее президент Южной Кореи Пак Кын Хе и генеральный секретарь правительства Японии Ёсихидэ Суга заявили, что КНДР провела испытание ядерного оружия. news.yandex.ru »

2016-09-09 07:40

Совбез ООН проведёт заседание в связи с пуском ракет КНДР

Совет Безопасности ООН проведет заседание из-за пуска ракет КНДР. Оно пройдёт по просьбе США, сообщают Reuters со ссылкой на диписточники. Северная Корея поздно вечером вновь провела запуск баллистической ракеты, который оказался неудачным: она упала через несколько секунд после взлёта. nsn.fm »

2016-04-28 18:25