В Забайкалье День Победы отпразднуют без фейерверка

В Забайкалье День Победы отпразднуют без фейерверка
фото показано с : aif.ru

2023-4-23 21:24

Сэкономленные деньги отправят на нужды СВО.

Власти Забайкальского края не станут устраивать торжественный фейерверк в честь Дня Победы, говорится в Telegram-канале правительства региона.Деньги, которые были предусмотрены на праздничный салют, направят на обеспечение российских бойцов, рассказала министр культуры Забайкалья Ирина Левкович.«Будет ещё время для того, чтобы нам сделать фейерверк, огромный победный фейерверк», - сказала она.Ранее стало известно, организаторы мероприятий ко Дню Победы в Москве решают вопрос о том, стоит ли 9 мая на Красной площади устраивать пролет авиации. Организаторы не хотят отвлекать пилотов от выполнения задач в рамках спецоперации, сообщили источники. Напомним, руководитель центрального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Занко сообщила, что 2023 году в РФ в рамках празднования Дня Победы акция «Бессмертный полк» пройдет в смешанном формате.

Подробнее читайте на ...

забайкалье день победы отпразднуют фейерверка

Фото: znak.com

В Забайкалье «блатные», празднуя день рождения, напали на военных. Именинник застрелен

На железнодорожной станции Петровский завод в Забайкалье группа подвыпивших мужчин пыталась напасть на воинский эшелон znak.com »

2018-08-28 08:30

День траура по погибшим в аварии с автобусом объявят в Забайкалье 13 июня

Вторник, 13 июня, объявят в Забайкальском крае днём траура по жертвам крупного ДТП с паломниками. Об этом заявила на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий аварии губернатор Забайкалья Наталья Жданова. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-12 09:53

Фото: lenta.ru

День траура по жертвам ДТП с паломниками объявят в Забайкалье

День траура по погибшим в крупном ДТП с паломниками будет объявлен 13 июня в Забайкальском крае. Об этом сообщила губернатор региона Наталья Жданова. Соответствующее распоряжение, по словам вице-премьера краевого правительства Дмитрия Кочергина, будет подготовлено сегодня. lenta.ru »

2017-06-12 09:24

Фото: informus.ru

В Забайкалье бывшего десантника зарезали в день ВДВ возле кафе

В Забайкалье в день ВДВ убили молодого человека, который служил в Воздушно-десантных войсках. В пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю сообщили, что преступление было совершено в городе Могочи. informus.ru »

2016-08-03 12:35