Задержан пятый заключенный, сбежавший из-под стражи в Истре

Последнего сбежавшего из истринского изолятора временного содержания Александра Мавриди задержали в Москве. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. «Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из Московской области и ФСБ России при силовой поддержке Росгвардии задержан Александр Мавриди, который 6 августа вместе с четырьмя соучастниками совершил побег из изолятора временного содержания в Истре»,- рассказала она. tvzvezda.ru »

2021-09-13 22:45

Задержан пятый подозреваемый в связи с терактом в Манчестере

Британские полицейские задержали пятого подозреваемого в причастности к теракту в Манчестере. Он был арестован в английском городе Уиган. Кроме того, у задержанного в руках оказался подозрительный сверток, содержимое которого в настоящее время уточняется. tvc.ru »

2017-05-24 20:06

Фото: tvzvezda.ru

Задержан пятый подозреваемый по делу о гибели детей в Карелии

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что задержан пятый подозреваемый по делу о гибели школьников в Карелии, им стал еще один вожатый лагеря «Парк-отель Сямозеро» Валерий Крупнодельщиков 1997 года рождения. tvzvezda.ru »

2016-06-20 08:43

Фото: lenta.ru

По делу о гибели детей в Карелии задержан пятый подозреваемый

В рамках расследования уголовного дела о гибели школьников на озере Сямозеро в Карелии задержан пятый человек — инструктор Валерий Крупнодельщиков. Расследованием уголовного дела займется центральный аппарат Следственного комитета России, сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. lenta.ru »

2016-06-20 08:28