Задержание террористов в Севастополе: след привел к украинскому диверсанту

Задержание террористов в Севастополе: след привел к украинскому диверсанту
фото показано с : incident.mk.ru

2021-4-10 16:39

Украинского офицера Олега Ахмедова, вербовавшего в Крыму россиян для подготовки диверсий, и его подельника в пятницу, 9 апреля, заочно арестовал Лефортовский районный суд

Подробнее читайте на ...

задержание террористов севастополе след привел украинскому диверсанту

Фото: lenta.ru

Задержание террористов в Дагестане попало на видео

Задержание членов запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ) попало на видео. Сотрудникам ФСБ удалось задержать в Дагестане четырех членов ИГ. По данным службы, они планировали совершить теракт у административного здания в Махачкале и напасть на сотрудников МВД. lenta.ru »

2020-12-26 11:36

Фото: lenta.ru

Задержание террористов из подпольной ячейки в российской колонии попало на видео

Опубликовано оперативное видео ФСБ по задержанию членов подпольной террористической ячейки, действовавшей в ИК-2 в Калмыкии на протяжении семи лет. На кадрах видны бойцы спецназа, которые проводят задержания подозреваемых; у заключенных колонии проводится обыск и изымаются ножи и телефоны. lenta.ru »

2019-12-18 15:50

Задержание террористов в Татарстане сняли на видео

В Татарстане задержаны восемь участников террористической организации Хизб ут-Тахрир аль-Ислами, запрещенной на территории России. Семеро из них проживали в Альметьевском, один — в Лениногорском районе республики. lenta.ru »

2017-10-18 14:30