Захарченко и Плотницкий прибыли в Крым

2017-1-16 22:25

Главы самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий находятся с визитом в Крыму, сообщил Госдумы, заместитель председателя Русской общины Крыма Андрей Козенко.

Подробнее читайте на ...

захарченко плотницкий прибыли крым

Фото: versia.ru

Захарченко и Плотницкий выдвинули Украине ультиматум

Лидеры ДНР и ЛНР не исключают введения внешнего управления на всех работающих в самопровозглашенных республиках украинских предприятиях. Данные шаги могут быть предприняты в случае, если продолжится блокада Донбасса. versia.ru »

2017-02-27 14:44

Фото: utro.ru

Захарченко и Плотницкий прибыли в Крым

Лидеры провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик находятся с визитом на полуострове, сообщил депутат Госдумы РФ Андрей Козенко. Представители Донбасса примут участие в форуме славянского единства "С Россией навеки" utro.ru »

2017-01-16 22:04

Фото: lenta.ru

Захарченко и Плотницкий прибыли в Крым

Главы самопровозглашенных ДНР и ЛНР Александр Захарчено и Игорь Плотницкий прибыли в Крым на мероприятия, посвященные 363-летию Переяславской рады. «Мы тем самым хотим показать нашу неразрывную духовную связь, что крымчане переживают за все происходящие в Донбассе», — отметил депутат Госдумы Андрей Козенко. lenta.ru »

2017-01-16 21:01

Захарченко и Плотницкий прибыли в Крым

Главы самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий находятся с визитом в Крыму, сообщил Госдумы, заместитель председателя Русской общины Крыма Андрей Козенко. vz.ru »

2017-01-16 19:49

Фото: riafan.ru

Захарченко и Плотницкий рядом не стояли: Савченко уличила Порошенко в «сепаратизме»

Народный депутат Украины Надежда Савченко вновь обрушилась с критикой в адрес президента Украины Петра Порошенко, обвинив его в «пособничестве» России и назвав недостойным представителем украинского народа. riafan.ru »

2016-12-18 10:34

Фото: vesti.ru

Захарченко и Плотницкий проголосовали на праймериз

В Донбассе сегодня проходят праймериз. К полудню в них приняло участие почти 125 тысяч человек. Предварительное голосование стало своего рода репетицией местных выборов, проведение которых является одним из ключевых пунктов минских соглашений. vesti.ru »

2016-10-02 13:10

Плотницкий: Обсуждается возможность выдачи жителям ДНР и ЛНР российских паспортов

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что рассматривается возможность выдачи жителям провозглашенных ДНР и ЛНР российских паспортов. «Сейчас рассматривается вопрос, в том числе о том, чтобы на территории ЛНР и ДНР все, кто пожелает, возможно, Российская Федерация предоставит им право получения паспорта», - приводит слова Плотницкого «Луганский информационный центр». vz.ru »

2015-07-28 15:49