Захватчиком банка в Москве оказался предприниматель из Подмосковья

2016-8-24 19:57

Угрожающий устроить взрыв в отделении банка в центре Москвы мужчина заявил, что он предприниматель из Подмосковья, который занимался производством продукции медицинского назначения, сообщил источник в правоохранительных органах.

Мужчина говорит, что недавно обанкротился, а также требует «создать институт банкротства физлиц», передает его слова ТАСС.

МВД сообщает, что в захваченном отделении банка в центре Москвы находятся три сотрудника и один посетитель.

На место происшествия прибыли глава МВД России Владимир Колокольцев и глава полиции Москвы Анатолий Якунин.

Между тем, захватчик отделения «Ситибанка» в центре Москвы отпустил одну из женщин, находившихся в здании. К банку прибыли бойцы Росгвардии, отряд спецназа СОБР и сотрудники ФСБ. К мужчине вошел с поднятыми руками переговорщик. Якунин и сопровождающие его лица остались у входа.

Ранее сообщалось, что неизвестный мужчина угрожает устроить взрыв в отделении «Ситибанка» на Большой Никитской улице в центре Москвы. У мужчины, которому на вид 5560 лет, на шее коробка, обмотанная желтым скотчем. Из коробки торчат провода.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

москвы центре отделении банка мужчина

Фото: aif.ru

Дети Арбата: блеск и нищета московских коммуналок

Коммуналки не вымерли. Даже в центре Москвы. В домах на Арбате по-прежнему живут соседи, которые воюют за общие элитные метры. Как выглядит быт тех, у кого один туалет с «врагами», а сосед — Киркоров? aif.ru »

2022-04-21 14:07

Двухэтажный хостел загорелся в центре Москвы

В центре Москвы случился пожар в ангаре, при этом огонь моментально перебросился на стоящее рядом двухэтажное здание, где располагается хостел. Сотрудники и постояльцы быстро покинули заведение, а прибывшие пожарные первым делом пролили стену еще одного дома, к которому подбиралось пламя. vesti.ru »

2020-08-04 11:53

ЧП. Двухэтажный хостел загорелся в центре Москвы

В центре Москвы случился пожар в ангаре, при этом огонь моментально перебросился на стоящее рядом двухэтажное здание, где располагается хостел. Сотрудники и постояльцы быстро покинули заведение, а прибывшие пожарные первым делом пролили стену еще одного дома, к которому подбиралось пламя. vesti.ru »

2020-08-04 11:53

Фото: vz.ru

Барельефы на особняке в центре Москвы отреставрировали до неузнаваемости

Несколько барельефов на особняке в Сверчковом переулке в центре Москвы были испорчены в ходе реставрации. Сообщения об «отреставрированных» барельефах и фото с ними появились в соцсетях. «Москва, особняк в Сверчковом переулке. vz.ru »

2019-01-28 16:32

При столкновении восьми машин в центре Москвы пострадали два человека

Два легковых автомобиля столкнулись в центре Москвы и зацепили ещё шесть. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя экстренных служб, в результате аварии пострадали два человека. Как отмечается, два человека госпитализированы в состоянии средней тяжести. life.ru »

2018-08-19 21:31

В центре Москвы до конца 2018 года установят памятник Михаилу Булгакову

В центре Москвы в сквере возле музея Михаила Булгакова на Большой Пироговской улице планируют возвести памятник писателю. Об этом информирует «Интерфакс», ссылаясь на администрацию города.

По ее данным, постановление об установки памятника Булгакову подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

kapital-rus.ru »

2017-10-26 02:34

270 тыс. человек принимают участие в массовых мероприятиях в центре Москвы

По данным Министерства внутренних дел, в массовых мероприятиях и народных гуляниях в центре Москвы принимают участие около 270 тысяч человек, передает «Газета.Ру».

В сообщении сказано: «В центре Москвы проходят массовые мероприятия и народные гуляния в день празднования Дня России, в них принимает участие около 270 тыс. человек».

kapital-rus.ru »

2017-06-12 16:13

Суд не стал арестовывать подозреваемого в призывах к массовым беспорядкам

Пресненский суд Москвы не стал арестовывать преподавателя математики Московского финансово-юридического университета Дмитрия Богатова по делу о призывах через интернет к организации массовых беспорядков в центре столицы. vz.ru »

2017-04-07 18:26

Задержан призывавший к массовым беспорядкам в Москве мужчина

Следователи установили и задержали мужчину, подозреваемого в распространении через интернет призывов к организации массовых беспорядков в центре Москвы, сообщили в Следственном комитете России. vz.ru »

2017-04-06 19:48

Захватчик банка в центре Москвы объявил голодовку

Захватчик банка в центре Москвы объявил голодовку. Бизнесмен Арам Петросян, арестованный на два месяца по обвинению в захвате заложников в здании банка в центре Москвы, в знак протеста отказался от приема пищи, сообщают "Вести". " ... regions.ru »

2016-08-26 16:52

Снайперов на месте захвата банка в Москве привели в боевую готовность

Снайперы дежурят на месте захвата заложников в здании банка в центре Москвы, они приведены в боевую готовность, заявил источник в правоохранительных органах республики. «На месте дежурят снайперы, приведены в боевую готовность, стоят на позиции», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-08-24 21:49

Захватчик банка в Москве отпустил еще одного заложника

Мужчина, который захватил в среду вечером отделение Ситибанка в центре Москвы, отпустил еще одного заложника. Эту информацию подтвердил и источник в правоохранительных органах. Следственный комитет сообщает, что в заложниках остается еще один человек, передает ТАСС. vz.ru »

2016-08-24 21:39

Полицейские назвали коробку с проводами на шее захватчика банка в Москве муляжом

Коробка с проводами, которую имеет при себе мужчина, захвативший банк в центре Москвы, скорее всего, является муляжом, сообщил источник в правоохранительных органах. «У захватившего банк мужчины на шее закреплена коробка с проводами, но, скорее всего, это муляж», - передает его слова «Интерфакс». vz.ru »

2016-08-24 21:11

Захватчик банка в Москве отпустил третью заложницу

Захватчик отделения банка в центре Москвы отпустил третью заложницу, сообщил источник в правоохранительных органах. Об этом сообщает ТАСС. МВД сообщало, что в захваченном отделении банка в центре Москвы находятся три сотрудника и один посетитель. vz.ru »

2016-08-24 20:15

В центре Москвы произошло ДТП с участием трех машин, пять человек пострадали

Как передает «Газета.Ру» со ссылкой на РИА «Новости», в центре Москвы произошло ДТП, в котором приняли участие «Газель» и два легковых автомобиля. В результате пострадали 5 человек. Это случилось на Кутузовском проспекте в районе дома 48.

Источник в экстренных службах Москвы рассказал, что три человека доставлены в больницу.

В настоящее время выясняются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

kapital-rus.ru »

2016-05-08 12:20