СК запросил арест женщины, насмерть сбившей мать с ребенком в Москве

СК запросил арест женщины, насмерть сбившей мать с ребенком в Москве
фото показано с : aif.ru

2022-11-29 14:29

ДТП случилось 27 ноября на улице Свободы.

Следователь обратился в Хорошевский суд Москвы с ходатайством об аресте женщины, которая насмерть сбила мать с ребенком на северо-западе столицы, сообщает РИА Новости.Напомним, ДТП случилось 27 ноября на улице Свободы. По предварительным данным, водитель Kia не справилась с управлением, въехала в трамвай, после чего машина вылетела на тротуар и наехала на женщину с двумя маленькими детьми. В результате 36-летняя женщина скончалась на месте, а ее четырехлетний сын умер в карете скорой помощи. 11-месячную девочку, находившуюся в коляске, доставили в больницу с сотрясением мозга.По данным прокуратуры, 37-летняя женщина, управлявшая автомобилем, в момент аварии находилась в состоянии наркотического опьянения. Ей грозит от 8 до 15 лет колонии с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.29 ноября стало известно, что 11-месячную девочку, выжившую в аварии, выписали из больницы. По словам отца ребенка, с ней все хорошо.

Подробнее читайте на ...

запросил арест женщины насмерть сбившей мать ребенком москве

Фото: lenta.ru

СК запросил арест организаторов экстремистского движения «Весна»

Следствие просит арестовать шестерых организаторов движения «Весна» (запрещенная в России экстремистская организация, признана иноагентом). Следственный комитет (СК) России направил в суд ходатайства об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемых. lenta.ru »

2023-06-08 14:18

Фото: vz.ru

СК запросил арест обвиняемого в насилии над правоохранителями на незаконной акции в Москве

Следственный комитет попросил арестовать обвиняемого в насилии по отношению к сотруднику правоохранительных органов в ходе несанкционированной акции в Москве 23 января, сообщила член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Марина Литвинович. vz.ru »

2021-01-26 13:04

Фото: vz.ru

СК запросил арест для бывшего схимонаха Сергия

Следственный комитет ходатайствует об аресте отлученного от церкви бывшего схимонаха Сергия (Николая Романова) по обвинению в склонении к самоубийству и других преступлениях, сообщила пресс-секретарь Басманного суда ссуда Ирина Софинская. vz.ru »

2020-12-29 15:40

Фото: nsn.fm

СК запросил арест экс-замглавы ФСИН Валерия Максименко по деле о злоупотреблении полномочиями

Следственный комитет России обратился с запросом в суд об аресте бывшего заместителя директора ФСИН России Валерия Максименко nsn.fm »

2020-11-27 10:30

СК запросил арест Шишканова из-за его высшего положения в преступной иерархии

Помимо того, следствие подозревает криминального авторитета в убийстве депутата из Подмосковья и её семьи. Следственный комитет РФ намерен добиваться заключения под стражу в качестве меры пресечения для Олега Шишканова, называемого в криминальных кругах "главным вором России" и известного по прозвищу Шишкан. life.ru »

2019-07-15 15:25