Запуск «Протона» со спутником EchoStar-21 снова перенесли

Запуск «Протона» со спутником EchoStar-21 снова перенесли
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-18 17:04

Запуск ракеты «Протон» со спутником EchoStar-21 с космодрома Байконур не состоится 2 февраля, его перенесли на неделю по нетехническим причинам.

Подробнее читайте на ...

запуск протона спутником echostar-21 перенесли

Запуск "Протона" отложили из-за недочетов

На сутки из-за выявленных замечаний отложен запуск ракеты-носителя "Протон-М" с Байконура. Ракета должна вывести в космос российско-немецкий рентгеновский телескоп "Спектр-РГ". Выявленная при подготовке старта проблема не критична, заявили в Роскосмосе. vesti.ru »

2019-06-21 09:22

Запуск "Протона" перенесли из-за мусора в двигателе раеты

Запуск ракеты-носителя "Протон-М" с американским спутником связи EchoStar 21 на борту мог быть перенесен из-за мусора, который был найден в рулевых двигателях одной из ступеней ракеты. Об этом сообщил ТАСС источник в ракетно-космической отрасли. utro.ru »

2016-12-26 11:58

Запуск «Протона» перенесли из-за неполадок электрооборудования Байконура

Запланированный на 8 июня пуск ракеты-носителя «Протон-М» с американским спутником связи Intelsat DLA-2 с космодрома Байконур был перенесен из-за проблем в работе системы наземного электрооборудования, сообщает пресс-служба российско-американского предприятия International Launch Services (ILS). vedomosti.ru »

2016-06-08 11:12

Запуск "Протона" перенесли из-за неполадок электрооборудования Байконура

Запланированный на 8 июня пуск ракеты-носителя «Протон-М» с американским спутником связи Intelsat DLA-2 с космодрома Байконур был перенесен из-за проблем в работе системы наземного электрооборудования, сообщает пресс-службе российско-американского предприятия International Launch Services (ILS). vedomosti.ru »

2016-06-08 11:12

Фото: russian.rt.com

WSJ: Успешный запуск прервал череду неудач российского «Протона»

Российская ракета-носитель «Протон-М» удачно стартовала с космодрома Байконур с британским спутником на борту. Этот запуск был особенно важен для производителя «Протонов» Центра имени Хруничева, отмечает Wall Street Journal. russian.rt.com »

2015-08-29 12:13

Фото: russian.rt.com

WSJ: Запуск «Протона» покажет, можно ли доверять России

За очередным запуском российской ракеты-носителя «Протон-М» будет пристально следить вся мировая космическая индустрия, сообщает Wall Street Journal. Из-за участившихся аварий при стартах международные спутниковые компании не могут выводить свои аппараты на орбиту и теряют деньги на простоях. russian.rt.com »

2015-08-28 00:10