Заявки на проведение «Евровидения» подали Киев, Днепр, Одесса и Харьков

Заявки на проведение «Евровидения» подали Киев, Днепр, Одесса и Харьков
фото показано с : rusnovosti.ru

2016-7-3 09:03

Заявки на проведение «Евровидения» подали Киев, Днепр, Одесса и Харьков. Официальные документы от городских властей пришли за последние несколько дней, сообщил в Facebook глава Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания.

Он уточнил, что в течение двух недель муниципалитеты должны полностью оформить документы для участия в борьбе за право принять у себя песенный конкурс.

Ранее министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что пока в стране негде проводить «Евровидение», поскольку нет закрытой арены большой вместительности.

В конце мая 20016 года мэр Киева Виталий Кличко предложил для проведения мероприятия достроить арену, которая находится на Столичном шоссе. Украина получила право провести у себя музыкальный конкурс после победы певицы Джамалы в финале «Евровидения-2016» в Стокгольме.

.

Подробнее читайте на ...

заявки проведение евровидения подали киев днепр одесса харьков

Заявки на проведение "Урока НТИ" подали более 1,5 тыс. школ из 79 регионов

Как сообщили в пресс-службе Кружкового движения, цель программы - познакомить школьников с рынками НТИ, рассказать о профессиях будущего и привлечь их к решению актуальных инженерных задач tass.ru »

2019-10-25 06:07

Четыре заявки на проведение митингов против передачи Курил Японии поступили властям Москвы

Во второй половине января запланированы переговоры Владимира Путина и премьер-министра Японии, на которых тема передачи Курильских остров может быть затронута tass.ru »

2019-01-09 16:33

Фото: mirnov.ru

Три заявки на проведение «пенсионного» референдума получили одобрение ЦИК

ЦИК одобрил три вопроса, которые партии и общественные организации хотят вынести на всероссийский референдум о пенсионной реформе. Однако одобрения вопроса недостаточно для проведения плебисцита. mirnov.ru »

2018-08-09 10:36

Заявки на проведение "Евровидения" подали 5 украинских городов

Пять украинских городов подали официальные заявки на проведение песенного конкурса "Евровидение" в 2017 году. Об этом сообщил глава Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Зураб Аласания, который занимается организацией конкурса. utro.ru »

2016-07-03 10:02