Заявление Ле Пен по Крыму МИД Украины назвал "ничтожным"

2017-1-17 16:08

Лидер партии "Национальный фронт" и кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен в очередной раз подтвердила свое обещание официально признать Крым частью России в случае победы на президентских выборах.

Подробнее читайте на ...

заявление пен крыму мид украины назвал ничтожным

Фото: lenta.ru

Заявление Ле Пен об ошибочном участии Парижа в антироссийских санкциях объяснили

Глава фракции «Национального объединения» в нижней палате французского парламента Марин Ле Пен назвала участие Парижа в санкциях против России «геополитической ошибкой». Политолог Евгения Обичкина заявила, что своим заявлением Ле Пен не поддержала Россию, а выступила против политики Макрона. lenta.ru »

2022-09-18 20:53

МИД Украины назвал ничтожным заявление Ле Пен по Крыму

МИД Украины выразил возмущение в связи с заявлением лидера «Национального фронта» Марин Ле Пен о намерении признать Крым частью России в случае победы на президентских выборах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-17 15:15

Фото: rusdialog.ru

Резкое заявление Марин Ле Пен: Турция не европейская страна ни исторически, ни культурно, а значит, ей нечего делать в ЕС

Лидер французских националистов Мари Ле Пен заявила, что канцлер Германии Ангела Меркель пошла против воли Европы, а ее переговоры с главой турецкого государства Реджепом Тайипом Эрдоганом - это "государственная измена". rusdialog.ru »

2016-04-13 10:19