Зеленский одновременно возглавил президентский рейтинг и антирейтинг на Украине

Зеленский одновременно возглавил президентский рейтинг и антирейтинг на Украине
фото показано с : vz.ru

2021-11-9 16:16

Президент Украины Владимир Зеленский возглавил и президентский рейтинг, и антирейтинг, за него готовы проголосовать 18,6% украинцев, против 29,3% граждан, свидетельствуют результаты опроса социологического центра Socis.

Подробнее читайте на ...

зеленский одновременно возглавил президентский рейтинг антирейтинг украине

Фото: gordonua.com

Зеленский: Разведение в Петровском и Золотом возможно только одновременно

Разведение войск в Петровском Донецкой области и Золотом Луганской области станет возможным только после соблюдения семи дней тишины в обоих населенных пунктах, пояснил президент Украины Владимир Зеленский. gordonua.com »

2019-10-10 16:16

Фото: russian.rt.com

New Statesman: Зеленский не может одновременно служить народу и олигархам

Новый президент Украины обещает покончить с взяточничеством, но его заявления о борьбе с коррупцией на высшем уровне выглядят сомнительно, считает обозреватель New Statesman Дэвид Кларк. По его словам, наибольшую тревогу вызывает связи Владимира Зеленского и людей из его команды с олигархом Игорем Коломойским, которого обвиняют в рейдерских захватах, отмывании денег и мошенничестве. russian.rt.com »

2019-07-30 13:08

Фото: lenta.ru

Одновременно проголосовавшие Зеленский и Порошенко запутали журналистов

Действующий президент Украины Владимир Зеленский и бывший глава государства Петр Порошенко пришли на свои избирательные участки почти одновременно. Телеканалы не знали, кого из политиков показывать в прямом эфире. lenta.ru »

2019-07-21 15:47