«Зенит» отпустит Азмуна в «Байер» во время зимнего трансферного окна

«Зенит» отпустит Азмуна в «Байер» во время зимнего трансферного окна
фото показано с : versia.ru

2022-1-28 20:14

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Сердар Азмун сможет покинуть клуб в ближайшее время и перейти в «Байер», с которым футболист уже подписал контракт, не уведомив об этом тренерский штаб «Зенита».

Подробнее читайте на ...

зенит отпустит азмуна байер время зимнего трансферного

"Зенит" может бесплатно отпустить Нету в Португалию

У защитника санкт-петербургского клуба заканчивается контракт, который никто не собирается продлевать. Лидер чемпионата России может лишиться опытного игрока обороны. Португалец Луиш Нету заинтересовал "Спортинг" и может присоединиться к этой команде как свободный агент, когда у него закончится контракт с "Зенитом". life.ru »

2019-01-15 13:46

Фото: lenta.ru

«Зенит» согласился отпустить итальянского тренера

Итальянский тренер Роберто Манчини достиг договоренности с руководством «Зенита» об обоюдном расторжении контракта. Ожидается, что уже в понедельник 53-летний итальянец официально перестанет быть главным тренером «Зенита». lenta.ru »

2018-05-11 22:59

Фото: riafan.ru

«Зенит» готов отпустить Лодыгина в иностранный клуб

По информации Федерального агентства новостей, «Зенит» готов отпустить в аренду вратаря Юрия Лодыгина. Как сообщил источник, речь на данный момент идет только об иностранных клубах. riafan.ru »

2017-07-27 12:19

Нобоа не перейдет в «Зенит» в это межсезонье – источник - Эквадорца не отпустит Бердыев

Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа не перейдет в «Зенит» в зимнее трансферное окно. Об этом АБН сообщил источник, близкий к руководству петербургского клуба. По словам источника, эквадорского футболиста не намерен отпускать вице-президент ростовчан Курбан Бердыев. abnews.ru »

2017-01-10 19:00