Женщина создала чемодан с ИИ, который значительно облегчит жизнь слабовидящим людям

2023-2-1 15:45

Жительница Японии Чиеко Асакава полностью ослепла в результате трагического несчастного случая, когда ей было всего 14 лет. Несмотря на слепоту, она не отказалась от своей мечты заниматься наукой и стала ученым, исследующим возможности искуственного интеллекта (ИИ).

Подробнее читайте на ...

женщина создала чемодан значительно облегчит слабовидящим людям

Фото: lenta.ru

Женщина создала крем от целлюлита и заработала миллион долларов за год

Жительница Австралии основала косметический бренд и заработала более миллиона долларов за первый год ведения бизнеса. Кирсти Броннер создала компанию The Booty Co в ноябре 2020 года после трех лет работы над кремами, помогающими избавляться от акне и целлюлита. lenta.ru »

2021-12-29 19:22

Фото: lenta.ru

Женщина создала косметику для живота беременных и стала миллионершей за 4 месяца

Жительница Австралии создала косметическое средство для беременных женщин и заработала несколько миллионов рублей за четыре месяца. Рут Карр объяснила, что ее беременная младшая сестра страдала от раздражения кожи на животе. lenta.ru »

2021-10-25 18:17

Фото: lenta.ru

Женщина создала фейковый аккаунт в Tinder и уличила мужа в измене

Пользовательница Reddit с ником ThrowRA_sadangry поделилась историей о том, как создала фейковый аккаунт в Tinder и вступила в переписку с собственным мужем, который тайно пользовался приложением для знакомств. lenta.ru »

2020-06-05 08:12

Фото: forbes.ru

Денежная машина для дочери президента: как создала бизнес богатейшая женщина Африки и гражданка России Изабель душ Сантуш

Богатейшая женщина Африки и гражданка России Изабель душ Сантуш создала бизнес-империю с помощью сотен подставных компаний, протекционистских сделок и связей отца, бывшего президента страны, следует из новой масштабной утечки документов forbes.ru »

2020-01-20 18:11