Женщина удивилась необычному письму с отказом взять ее на работу

Женщина удивилась необычному письму с отказом взять ее на работу
фото показано с : lenta.ru

2021-2-5 09:46

Проживающая в Лондоне женщина по имени Киран опубликовала в соцсети Twitter скриншот письма с отказом взять ее на работу. Пользовательница сообщила, что формулировки в сообщении очень удивили ее, а в комментариях к посту многие написали, что тоже не ожидали увидеть подобного.

Подробнее читайте на ...

женщина удивилась необычному письму отказом взять работу

Фото: lenta.ru

Женщина удивилась количеству ошибок в словах на заказанной в сети футболке Shein

Пользовательница сети Ники Фостер заказала футболку на сайте популярного ретейлера Shein и удивилась количеству ошибок в принтах. Речь идет о белой майке под названием Cocktail Zodiac, на которой изображены разные виды коктейлей, соответствующие каждому из 12 знаков зодиака. lenta.ru »

2022-09-05 18:45

Фото: lenta.ru

Женщина почистила грязные украшения подручными средствами и удивилась результату

Женщина показала, как очистить аксессуары от загрязнений в домашних условиях, и поделилась результатом в соцсетях. Австралийка опустила свои кольца замачиваться на полчаса в воде с нашатырным спиртом в пропорции шесть к одному. lenta.ru »

2020-10-20 16:05

Фото: nation-news.ru

Женщина из дома на Кубинке не удивилась взрыву и пожару

Взрыв в жилом доме на Кубинке, 4 все равно когда-нибудь случился бы, уверена одна из жительниц пострадавшего строения. Она рассказала журналистам темную историю квартиры, где, предположительно, находился эпицентр, а также предложила свою версию ЧП. nation-news.ru »

2020-08-26 13:27

Фото: lenta.ru

Женщина уложила волосы дочери с помощью носков и удивилась результату

Парикмахерша уложила волосы дочери с помощью носков и удивилась результату. 40-летняя Линси Клиланд (Lynsey Cleland) из Белфаста услышала о технике завивки на носки от одной из своих клиенток, но не верила, что она действительно работает. lenta.ru »

2020-02-21 11:51