Жильцов взорвавшегося в Саратове дома размещают в гостинице, прокуратура проводит проверку

Жильцов взорвавшегося в Саратове дома размещают в гостинице, прокуратура проводит проверку
фото показано с : 5-tv.ru

2017-1-11 18:30

В Саратове на месте взрыва в жилом доме к работе приступили криминалисты. Им предстоит разобраться в причинах ЧП. Пока, предварительно, это утечка газа в квартире на третьем этаже. Девять человек в больницах, остальные пострадавшие от госпитализации отказались. Погибших, к счастью, нет.

Подробнее читайте на ...

жильцов взорвавшегося саратове размещают гостинице прокуратура проводит проверку

Жильцов взорвавшегося дома в Нижнем Новгороде разместили в школе

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 3 февраля, ФедералПресс. В многоквартирном доме в Нижнем Новгороде произошел взрыв газа. О подробностях происшествия и принятых в связи с ним мерах сообщили в пресс-службе губернатора Нижегородской области. fedpress.ru »

2022-02-03 22:37

Фото: znak.com

Жильцов взорвавшегося в Магнитогорске дома просят решить — хотят ли они вернуться туда

Власти Магнитогорска просят жильцов дома № 164 по проспекту Карла Маркса, где 31 декабря произошел взрыв, определиться - хотят они вернуться в свои квартиры или переехать в другое жилье znak.com »

2019-04-05 14:40

Фото: znak.com

Жильцов взорвавшегося в Магнитогорске дома пригласили на собрание по капремонту

В Магнитогорске в подъездах дома № 164 по проспекту Карла Маркса, где 31 декабря произошла трагедия, в результате которой погибли 39 человек, появились объявления от имени управляющей компании с приглашением жильцов на собрание, посвященное обсуждению планов капитального ремонта здания znak.com »

2019-02-01 11:52

Фото: 5-tv.ru

Для жильцов взорвавшегося дома в Рубцовске организован пункт временного размещения

Об этом сообщает МЧС Алтайского края. В одноэтажном здании было четыре квартиры, спасатели эвакуировали 9 человек. Тела двоих жильцов найдены под завалами. По данным СМИ, погибли 60-летний мужчина и 49-летняя женщина. 5-tv.ru »

2017-10-29 06:59