Жириновский предрекал, что об Украине забудут из-за Ближнего Востока

Жириновский предрекал, что об Украине забудут из-за Ближнего Востока
фото показано с : aif.ru

2023-10-9 06:28

Жириновский предупреждал, что эти события могут стать предвестниками третьей мировой войны

Бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский предсказывал, что к 2024 году все забудут про Украину из-за конфликта на Ближнем Востоке. Соответствующее заявление политик сделал в 2019 году в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым».«К 2024 году вспыхнет конфликт на Ближнем Востоке, и все просто забудут, что такое Украина», – сказал Жириновский.Он тоже предположил, что эти события могут стать предвестниками третьей мировой войны, указав на особую роль Ирана в них. По его словам, самые страшные события развернутся именно на Ближнем Востоке.Ранее экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин высказал мнение, что вооруженный конфликт, вспыхнувший на этой неделе между Палестиной и Израилем, ударит по наступающим силам ВСУ. Соединенные Штаты перенаправят всю финансовую и военную помощь Тель-Авиву.Напомним, ситуация в Израиле обострилась 7 октября. Утром контролирующее сектор Газа движение ХАМАС вторглось в южные районы Израиля и нанесло многочисленные ракетные удары по крупным городам страны. После этого была начата операция «Железные мечи».

Подробнее читайте на ...

жириновский события востоке забудут ближнем

Жириновский сравнил события в США и Белоруссии: «Одно и то же явление»

В сфальсифицированности прошедших в Соединенных Штатах президентских выборов и наступлении так называемой «американской весны» уверен лидер российских либерал-демократов Владимир Жириновский. versia.ru »

2021-01-07 21:11

Фото: aif.ru

Жириновский назвал события в Венесуэле новой формой «оранжевой революции»

Лидер ЛДПР заявил, что объявившего себя президентом оппозиционера Хуана Гуайдо «выкинут, как изжеванную резину» aif.ru »

2019-01-24 13:56