Жители Чикаго бросают электромобили Tesla на улице из-за морозов

2024-1-17 01:09

Многие зарядные станции перестали работать с начала этой недели.

Зарядные станции для электромобилей Tesla перестали работать из-за морозов. Видео, на которых запечатлены отчаявшиеся водители, появились в Сети, сообщает телеканал Fox News.Сильные морозы нарушили работу транспортной инфраструктуры в ряде американских населенных пунктов. Так, жалобы поступали от водителей в пригороде Ок Брук. Они не могут зарядить Tesla с воскресенья. В результате электромобили оставляются на улице.На кадрах, которые были сделаны на зарядных станциях, можно увидеть десятки брошенных машин. Некоторые водители пытаются дотолкать их до более безопасного места.Ранее сообщалось, что 2023 год отметился множеством климатических рекордов. Однако ученые предупреждают, что, скорее всего, 2024 год их побьет.

Подробнее читайте на ...

жители чикаго бросают электромобили tesla морозов

Жители Чикаго обвинили Белых ходоков в метели, парализовавшей город

Пользователи социальных сетей в шутку связывают неожиданную стихию с премьерой последнего сезона знаменитой "Игры престолов". Жители американского Чикаго обсуждают в Сети обрушившуюся на город стихию, которая почти парализовала воздушный и наземный транспорт. life.ru »

2019-04-15 03:45

Жители Чикаго провели акцию протеста после того, как полицейские застрелили мужчину

Как сообщает Chicago Tribune, жители американского Чикаго вышли на акцию протеста, начавшуюся в южной части города после того, как сотрудники полиции застрелили мужчину incident.mk.ru »

2018-07-15 06:35