Жительница Белоруссии о мигрантах на границе: «Мы боимся войны»

2021-11-16 17:46

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Столкновения между полицией и нелегальными мигрантами на границе Польши и Белоруссии продолжаются. Жительница белорусского Бреста Юлия рассказала «ФедералПресс», какие настроения сейчас витают в белорусском обществе в связи с миграционным кризисом.

Подробнее читайте на ...

жительница белоруссии мигрантах границе боимся войны

Фото: lenta.ru

Жительница Белоруссии насмерть замерзла в попытках найти соль

Жительница Витебска пошла искать «закладку» с наркотиками в парке и замерзла насмерть. Наркозависимая 34-летняя женщина и ее друг пошли в один из городских лесопарков, надеясь найти закладку с солью альфа-PVP. lenta.ru »

2023-01-30 19:57

Фото: lenta.ru

Жительница Белоруссии получила год тюрьмы за оскорбление Лукашенко и прокурора

Жительница белорусского города Березино получила год тюрьмы за оскорбление президента Александра Лукашенко, чиновников и прокурора. По версии обвинения, она писала в Telegram комментарии, «содержащие унизительную, ненормативную и неприличную форму речевого выражения, негативно оценивающие президента». lenta.ru »

2022-05-17 18:19

Жительница Белоруссии полгода ходит на работу и ничего не делает

Жительница города Слуцка (Белоруссия) Лариса Григорович уже полгода ходит на работу и просто сидит за столом — ей нечего делать. За свою работу женщина получает 270 белорусских рублей (около 8 с половиной тысяч рублей). life.ru »

2018-10-08 06:21