Жительница района Бирюлево Восточное бесплатно раздает аннамского палочника

Жительница района Бирюлево Восточное бесплатно раздает аннамского палочника
фото показано с : vm.ru

2017-4-21 15:01

Член молодежной палаты Бирюлево Восточное Светлана Сарычева у себя дома разводит аннамского палочника. Эти чудесные создания не кусаются и в городе чувствуют себя ничуть не хуже, чем в родных тропических джунглях.

Стоит только почаще увлажнять водой их террариум и не забывать кормить. .

Подробнее читайте на ...

жительница района бирюлево восточное бесплатно раздает аннамского палочника

Фото: vm.ru

Жительница района Хамовники пожаловалась на постояльцев мини-гостиницы

Жительница района Хамовники, телеведущая Ирина Сашина, сообщила «Вечерней Москве» о том, что в ее доме располагается хостел, деятельность которого мешает жильцам. Корреспондент газеты выехал на место и побеседовал с жителями, а также с администрацией хостела. vm.ru »

2019-04-01 22:08

Фото: russian.rt.com

При обстреле Киевского района Донецка погибла мирная жительница

В Киевском районе Донецка в результате разрыва осколков погибла женщина-пенсионерка. Кроме того, из-за артиллерийских обстрелов со стороны украинских силовиков были обесточены 24 котельные города. МЧС ДНР оказывает помощь по восстановлению объектов жизнеобеспечения республики. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-31 19:51

Фото: vestikavkaza.ru

Жительница Черекского района попробовала взяткой спасти мужа

Жительница Черекского района Кабардино-Балкарии стала фигуранткой уголовного дела: ее подозревают в даче взятки судебному приставу, рассказали в СУ СКР по Кабардино-Балкарии. Женщина, чтобы помочь мужу не выплачивать долг по кредитному … vestikavkaza.ru »

2017-01-18 16:39

Фото: vestikavkaza.ru

Жительница Динского района попыталась уложить сына спать кухонным ножом

В Динском районе Кубани окончено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в нанесении тяжкого вреда здоровью своему шестилетнему сыну. Об этом рассказали в пресс-службе СКР. Как установило следствие, 28 … vestikavkaza.ru »

2016-10-25 12:57

Фото: vestikavkaza.ru

Жительница Некрасовки угостила главу района пирожками с мухами

Жительница хутора Некрасовка в Ростовской области приготовила пирожки с мухами и подарила их главе Неклиновского района, чтобы привлечь внимание к незаконному, по ее мнению, выбросу помета Таганрогской птицефабрикой возле их села. Как … vestikavkaza.ru »

2016-08-15 21:17

Фото: vesti.ru

За снятие порчи жительница Сердобского района отдала мошенницам 300 тысяч рублей

74-летняя жительница Сердобского района Пензенской области стала жертвой мошенниц. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по региону, на улице к ней подошли две неизвестных женщины славянской внешности. vesti.ru »

2016-06-06 13:10