Жительница Сызрани Самсонова: Сегодня важен каждый голос

2024-3-16 18:10

После того, как украинские нацисты достали до территории нашего родного города, мы должны консолидироваться и проголосовать, сказала газете ВЗГЛЯД сотрудник избирательной комиссии Сызрани Тамара Самсонова.

Подробнее читайте на ...

жительница сызрани самсонова важен голос

Фото: riafan.ru

Жительница Сызрани утонула при купании в городском карьере

Несчастный случай произошел в Самарской области во время купания на воде. Жительница Сызрани отдыхала на городском карьере и утонула, сообщает Главное управление МЧС по региону. riafan.ru »

2022-08-14 17:41

Жительница Сызрани напала с ножом на мужчину на глазах у ребёнка – видео

Напавшая также била ножом припаркованный автомобиль, а всё это время рядом находилась коляска с её ребёнком. В Сызрани полицейские начали проверку после опубликования видео, на котором вооружённая ножом женщина нападает на мужчину около одного из местных ТЦ, а также наносит повреждения припаркованному автомобилю. life.ru »

2019-05-28 08:57

Фото: rusdialog.ru

Жительница Сызрани об убитом полковнике Андрее Гоште: он был "смотрящим", все "работали под ним"

В Сызрани продолжается расследование зверского преступления, которое произошло в ночь на Вербное воскресенье. Преступники ворвались в дом бывшего начальника местной полиции Андрея Гошта, зверски расправились не только с ним, но и его семьей. rusdialog.ru »

2016-04-30 20:58

Фото: rusdialog.ru

Жительница Сызрани об убитом полковнике Андрее Гоште: он был "смотрящим", все работали под ним

В Сызрани продолжается расследование зверского преступления, которое произошло в ночь на Вербное воскресенье. Преступники ворвались в дом бывшего начальника местной полиции Андрея Гошта, зверски расправились не только с ним, но и сего семьей. rusdialog.ru »

2016-04-30 20:58