Журналист Петров: Подрыв автомобиля Прилепина осуществили через сигнал ГЛОНАСС

Журналист Петров: Подрыв автомобиля Прилепина осуществили через сигнал ГЛОНАСС
фото показано с : vz.ru

2023-5-6 16:28

Российский тележурналист Эдуард Петров рассказал, что самодельное взрывное устройство, установленное в автомобиле писателя Захара Прилепина, привели в действие через сигнал ГЛОНАСС. Взрыв, по словам Петрова, прогремел в момент разгрузки автомобиля.

Подробнее читайте на ...

журналист петров подрыв автомобиля прилепина осуществили сигнал глонасс

Фото: vz.ru

Журналист Петров в эфире канала Россия 1 рассказал о ходе расследования по делу о вооруженном мятеже Пригожина

Следственные органы России продолжают расследование уголовного дела, связанного с организацией вооруженного мятежа 24 июня. Об этом в эфире телеканала Россия 1 рассказал журналист Эдуард Петров. Как сообщил Петров, дело по организации мятежа никто закрывать не собирался, расследование идет полным ходом, следователи и оперативники работают. vz.ru »

2023-07-05 22:44

Фото: vz.ru

Познер рассказал, зачем ездил в Солсбери

Журналист Владимир Познер прокомментировал интервью Александра Петрова и Руслана Боширова Маргарите Симоньян, и рассказал, зачем сам ездил в Солсбери и посетил местный собор. На вопрос подписчика о том, что он думает об интервью, которое дали Петров и Боширов главному редактору Russia Today, Познер заявил, что в любом деле важны доказательства: «То, что их выступление в интервью меня никак не убедило это факт. vz.ru »

2018-09-21 11:52