Журналистку Al Jazeera Arabic избили у "Вагнер центра" в Петербурге

2023-8-25 14:10

Журналистку Al Jazeera Arabic Ранию Дриди избили у "Вагнер центра" на Зольной улице Петербурга. Как стало известно SHOT, нападение произошло в ночь на 25 августа.

Подробнее читайте на ...

журналистку jazeera arabic избили вагнер центра петербурге

Фото: vz.ru

У Вагнер центра в Петербурге атаковали журналистку Al Jazeera

Правоохранители начали розыск напавшего на палестинскую журналистку у бизнес-центра Морская столица в Петербурге (известен как ЧВК Вагнер центр), сообщили в ГУ МВД по городу и области. Сообщение о нападении поступило в 23:12 по московскому времени, женщина заявила, что на нее напали около дома 15 на Зольной улице, мужчина якобы без каких-либо причин ударил ее по голове и скрылся, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-25 14:24

Израиль призвал палестинцев передать пулю, убившую журналистку Al Jazeera

Ширин Абу Акле получила смертельное ранение 11 мая в ходе освещения армейского рейда в лагерь беженцев в городе Дженин на Западном берегу реки Иордан, во время которого вспыхнули вооруженные стычки между израильскими солдатами и палестинцами tass.ru »

2022-06-17 20:40

Израильские военные убили журналистку Al Jazeera Ширин Абу Акле

Она вместе с группой других репортёров освещала штурм города Дженин. На всех были надеты специальные жилеты с надписью PRESS, несмотря на это, солдаты открыли огонь. life.ru »

2022-05-11 13:34