Израиль призвал палестинцев передать пулю, убившую журналистку Al Jazeera

2022-6-17 20:40

Ширин Абу Акле получила смертельное ранение 11 мая в ходе освещения армейского рейда в лагерь беженцев в городе Дженин на Западном берегу реки Иордан, во время которого вспыхнули вооруженные стычки между израильскими солдатами и палестинцами

Подробнее читайте на ...

израиль призвал палестинцев передать пулю убившую журналистку jazeera

Фото: lenta.ru

Израиль призвал ООН сесть на скамью подсудимых в Гааге

ООН должна сидеть на скамье подсудимых в Гаагском суде, заявил постпред Израиля Гилад Эрдан. Именно ООН должна сидеть на процессе в Гааге за то, что закрыла глаза, выступив соучастником сооружения террористических тоннелей в Газе, использования международной помощи для производства ракет», — сказал он. lenta.ru »

2024-01-12 19:03

Израиль призвал Международный суд отклонить "необоснованные претензии" ЮАР по Газе

Как отметили в МИД еврейского государства, "Израиль привержен международному праву и действует в соответствии с ним" tass.ru »

2023-12-29 22:54

Израиль призвал мировое сообщество приложить усилия для спасения заложников в Газе

По словам официального представителя МИД еврейского государства Лиора Хайата, боевики захватили более 240 человек tass.ru »

2023-11-03 09:29

Израиль призвал Россию защитить евреев после беспорядков в аэропорту Махачкалы

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Израиль следит за событиями в Дагестане и рассчитывает, что российские власти обеспечат безопасность евреев. Об этом заявили в администрации премьер-министра и МИД еврейского государства. fedpress.ru »

2023-10-30 01:20

Фото: rosbalt.ru

Израиль призвал власти РФ «изгнать» приехавшую в Москву делегацию ХАМАС

Израиль расценивает приглашение делегации палестинского исламистского движения ХАМАС в Москву как поддержку терроризма, заявили в израильском Министерстве... rosbalt.ru »

2023-10-26 21:30

Фото: vz.ru

Израиль призвал Москву немедленно выслать представителей ХАМАС из России

Министерство иностранных дел Израиля заявило об осуждении еврейским государством визита представителей палестинского движения ХАМАС в Россию. В Израиле расценили приглашение представителей движения в Москву как «недостойный шаг, который дает попутный ветер террору и легитимацию зверствам террористов ХАМАС», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-26 21:02

Фото: nsn.fm

Израиль призвал граждан покинуть Египет и Иорданию из-за риска нападения на них

Израильские Агентство национальной безопасности, канцелярия премьер-министра и МИД просят граждан Израиля покинуть Египет и Иорданию из-за риска нападения местных жителей, которые придерживаются палестинских взглядами, пишет The Times of Israel nsn.fm »

2023-10-21 13:55

Израиль призвал своих граждан скорее покинуть Египет и Иорданию

В Израиле призвали своих граждан покинуть «как можно скорее» Египет и Иорданию в связи с высоким риском нападений недовольных палестино-израильским обострением. Об этом сообщило издание The Times of Israel со ссылкой на заявление Агентства национальной безопасности, канцелярии премьер-министра Биньямина Нетаньяху и МИД Израиля. tvzvezda.ru »

2023-10-21 12:17

Фото: lenta.ru

Израиль призвал граждан покинуть три страны

Израиль призвал своих граждан как можно скорее покинуть две соседние страны — Египет и Иорданию. Помимо этого, Израиль посоветовал своим гражданам воздержаться от поездок в Марокко. Там израильские путешественники могут столкнуться с негативным отношением из-за военной операции в Газе. lenta.ru »

2023-10-21 11:49

Израиль призвал военных воздержаться от ударов по Газе во время визита Байдена

По сообщениям израильской радиостанции Kan, власти Израиля поручили своим военнослужащим не осуществлять удары по сектору Газа во время визита президента США Джо Байдена в Израиль. При этом в администрации Израиля не будут препятствовать военным, если те окажутся вынужденными осуществить удары по военным позициям и бойцам ХАМАС. tvzvezda.ru »

2023-10-18 14:28

Фото: lenta.ru

Израиль призвал всех гражданских покинуть сектор Газа

Военнослужащие ЦАХАЛ призвали гражданских лиц покинуть сектор Газа или перебраться в его южную часть. «Сейчас настало время войны», — цитирует агентство израильского министра обороны Йоава Галланта. lenta.ru »

2023-10-13 08:18

Фото: lenta.ru

Израиль призвал Евросоюз бороться с силами тьмы в лице Ирана

Страны Евросоюза и Израиль должны объединить усилия и вместе бороться с силами тьмы, олицетворением которых является Иран. С таким призывом выступил израильский президент Ицхак Герцог, обращаясь в Брюсселе к депутатам Европарламента. lenta.ru »

2023-01-26 17:11

Фото: vestikavkaza.ru

Израиль призвал своих граждан покинуть Украину

МИД Израиля обратилось к находящимся на Украине гражданам еврейского государства с призывом как можно скорее покинуть страну в связи с "возможной эскалацией", говорится в сообщении, размещенном на портале израильского правительства. … vestikavkaza.ru »

2022-02-15 18:28

Фото: nsn.fm

Израиль призвал соцсети удалять разжигающий ненависть контент

Министр обороны Израиля Бени Ганц призвал Facebook и TikTok удалять контент, который разжигает ненависть и пропагандирует насилие nsn.fm »

2021-05-14 17:15