Зюганов допустил слияние КПРФ со «Справедливой Россией» при одном условии

2022-7-28 10:48

Об этом Зюганов заявил РИА Новости. «Если они согласны выполнять нашу программу, давайте попробуем», - сказал Зюганов. Накануне Сергей Миронов напомнил, что предложение об объединении КПРФ и «Справедливой России» «давно сделано».

По мнению Миронова, объединение в большую «левопатриотическую» коалицию исторически неизбежно. «С нашей стороны никаких препятствий к созданию в России большой коалиции левопатриотических сил я не вижу», - добавил депутат.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

зюганов допустил слияние кпрф справедливой россией условии

Фото: nsn.fm

«Все средства хороши». Зюганов допустил введение российских войск в Донбасс

Лидер КПРФ заявил НСН, что Россия должна защищать ДНР и ЛНР любыми средствами, включая военные, но не начинать войну, так как для Украины это станет приговором. nsn.fm »

2021-04-20 19:42

Фото: lenta.ru

Зюганов допустил проведение досрочных выборов президента

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что не исключает проведение досрочных выборов российского президента. Последние выборы президента России прошли в марте 2018 года, победу одержал Владимир Путин, набрав 76,69 процента голосов избирателей. Следующие выборы должны пройти в 2024 году. lenta.ru »

2019-12-21 19:16