"Адмирала Горшкова" обещают доделать и отдать флоту до конца лета

2018-3-12 18:14

Многоцелевой фрегат проекта 22350 "Адмирал Горшков" должен попасть на флот уже в конце этого лета. Все его системы испытаны, кроме зенитного ракетного комплекса "Полимент-Редут". Тестирование новой ЗРК займет еще примерно полтора месяца.

Подробнее читайте на ...

адмирала горшкова обещают доделать отдать флоту конца лета

«Адмирала Горшкова» заметили с «абсолютным оружием»

На борту головного фрегата «Адмирал Горшков» проекта 22350, находящегося на испытаниях в Белом море, замечена пара не входящих в штатное вооружение корабля ракетных транспортно-пусковых контейнеров (ТПК), пишет «Российская газета». Издание отмечает, что ТПК напоминают таковые для «Цирконов». lenta.ru »

2019-11-26 14:23

Фото: russian.rt.com

DM: приближение «Адмирала Горшкова» вынудило Лондон сделать резкое заявление

Корабль ВМС Великобритании HMS ST Albans сопроводил российский фрегат «Адмирал Горшков», шедший угрожающе близко к берегам Туманного Альбиона, пишет Daily Mail. Как отмечает газета, министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон по этому поводу заявил, что без колебаний будет защищать территориальные воды своей страны, а также «не потерпит никаких форм агрессии». russian.rt.com »

2017-12-27 05:25

Фото: nsn.fm

Адмирал: Сопровождение «Адмирала Горшкова» британским кораблём - обычное дело

Экс-командующий Северным флотом в эфире НСН рассказал, что сопровождение «Адмирала Горшкова» не несёт никаких рисков. nsn.fm »

2017-12-26 18:09