Адвокат Киркорова объяснил иск певца к Успенской

2023-12-13 15:40

По его словам, высказывания Успенской были неподобающими.

Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы народного артиста РФ Филиппа Киркорова, объяснил, почему певец подал иск к своей коллеге Любови Успенской. Он поделился этим с NEWS.ru.Добровинский объяснил, что Успенская сделала несколько неподобающих высказываний в адрес Киркорова в своем недавнем интервью. По его словам, подобные конфликты можно решить только в судебном порядке, поэтому народный артист незамедлительно подал иск. «Гражданка США Любовь Успенская давала некое интервью одной журналистке, в котором говорила, на мой взгляд, несуразности относительно Филиппа Бедросовича Киркорова. Это очень известный народный артист России, он дает множество концертов, и слушать глупости в свой адрес он не захотел», — сказал он. Адвокат отметил, что Киркоров оценил свой моральный ущерб в 10 миллионов рублей, кроме того, он намерен взыскать с Успенской еще около двух миллионов рублей за судебные издержки. Сегодня стало известно, что Филипп Киркоров подал в суд на певицу Любовь Успенскую после ее высказываний на YouTube-канале «Алена, блин!». В ходе интервью певица заявила, что Киркоров является женоненавистником и вруном. Отмечается, что сторона народного артиста подготовила список цитат, которые нанесли ему моральный ущерб.

Подробнее читайте на ...

успенской киркорова интервью адвокат подал киркоров объяснил иск

"Нашли бы компромисс": Психолог описала, как бы выглядел брак Успенской и Киркорова

Психолог Екатерина Корендясева прокомментировала недавнее заявление певицы Любови Успенской в интервью YouTube-каналу "Алена, блин!" о том, что король российской поп-музыки Филипп Киркоров собирался жениться на ней за неделю до свадьбы с Аллой Пугачёвой. life.ru »

2023-10-11 23:04

Фото: lenta.ru

Адвокат Славы и Любови Успенской обвинила хирурга Киркорова в клевете

Адвокат российских певиц Славы (настоящее имя — Анастасия Сланевская) и Любови Успенской Елена Сенина обвинила пластического хирурга Тимура Хайдарова в клевете. По словам юриста, доктор разместил в своих социальных сетях информацию о том, что упомянутые артистки являются вымогательницами. lenta.ru »

2023-07-25 12:24