Адвоката в Москве мог расстрелять ее муж

Адвоката в Москве мог расстрелять ее муж
фото показано с : utro.ru

2017-4-27 14:33

Полиция подозревает в убийстве ее бывшего супруга, с которым у нее были частые ссоры. Мужчина зашел в подъезд следом за 40-летней женщиной и выстрелил в нее два раза, после чего скрылся

Подробнее читайте на ...

адвоката москве расстрелять муж

Адвоката арестовали за подготовку убийства в Москве

В Москве арестовали адвоката, который обвиняется в покушении на убийство мужчины, которому он был должен 20 млн рублей, сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова. vz.ru »

2018-03-01 11:17

В Москве обнаружили адвоката из Дагестана с ножом в животе и петлей на шее

В Москве обнаружили адвоката из Дагестана Ильяса Алаева с ножом в животе и петлей на шее. Московские следователи начали проверку поданному факту, передает РИА Новости.

По информацию старшего помощника руководителя ГСУ СК России по Москве Юлии Ивановой, по предварительному расследованию, молодой человек повесился, но перед этим он пытался покончить с собой, ударив себя ножом в живот.

В настоящее время следственные органы проводят доследственную проверку по факту самоубийства адвоката.

kapital-rus.ru »

2016-06-12 17:14

Фото: tvzvezda.ru

Адвоката нашли повешенным на автомобильном тросе в Москве

На востоке Москвы в районе Лефортово найдено тело 25-летнего адвоката Ильяса Алаева. Информацию подтвердило управление СК РФ по столичному региону. tvzvezda.ru »

2016-06-12 15:42

Фото: svoboda.org

В Москве у адвоката украли досье по делу экс-губернатора Сахалина

Адвокат считает произошедшее провокацией, связанной с его профессиональной деятельностью, и попыткой оказать давление svoboda.org »

2016-04-06 08:37

Фото: rusnovosti.ru

В Москве у адвоката украли документы по делу бывшего губернатора Сахалина

В Москве у адвоката украли документы по делу бывшего губернатора Сахалина Александра Хорошавина. Это произошло около магазина на 66 км МКАД, сообщил агентству новостей «Москва» сообщил сам юрист Иван Миронов. rusnovosti.ru »

2016-04-06 06:12