Агутин прокомментировал новость об открытии им ночного клуба

Агутин прокомментировал новость об открытии им ночного клуба
фото показано с : lenta.ru

2023-11-15 17:10

Певец Леонид Агутин прокомментировал новость об открытии им ночного клуба. Исполнитель опроверг информацию о том, что он собирается открывать заведение, отметив, что его целью является создание мюзиклов по мотивам своих композиций.

Подробнее читайте на ...

агутин прокомментировал новость открытии ночного клуба

Фото: lenta.ru

Агутин прокомментировал свою победу в американской «Песне года»

Российский певец Леонид Агутин прокомментировал свою победу в конкурсе USA Songwriting Competition, который сам артист назвал американской «Песней года». По словам Агутина, ему было очень приятно, что композицию Just a Rainy Day признали лучшей в категории «Мировые исполнители». lenta.ru »

2020-11-21 21:23

Агутин прокомментировал свое попадание в базу данных "Миротворца"

Популярный певец и композитор Леонид Агутин прокомментировал свое попадание в базу данных пресловутого сайта «Миротворец»: «Я не знаю этих людей. Не думаю, что это мнение населения». argumenti.ru »

2018-04-28 07:23

Фото: lenta.ru

Агутин прокомментировал свое превращение в мем

Российский музыкант и певец Леонид Агутин прокомментировал посвященный ему мем, ставший символом принятия непростого решения. По словам исполнителя, он старается никак не относиться к внезапной популярности в социальных сетях. lenta.ru »

2017-04-14 13:37

Фото: bloknot.ru

Леонид Агутин прокомментировал информацию об увеличении своих гонораров

На днях многие СМИ рассказали о резком увеличении российскими артистами гонораров за выступления на корпоративах, но оказалось, что некоторые артисты не в курсе этого. bloknot.ru »

2015-08-03 11:27