Актера из «Гарри Поттера» окрестили уродливым после лайка под постом Роулинг

Актера из «Гарри Поттера» окрестили уродливым после лайка под постом Роулинг
фото показано с : lenta.ru

2020-10-19 17:01

Британского актера Тома Фелтона окрестили уродливым. Пользователи Twitter начали высмеивать внешность актера после того, как он поставил лайк под постом Джоан Роулинг. Фелтона посчитали трансфобом, так как решили, что он разделяет взгляды писательницы, в последнее время регулярно сталкивающейся с критикой.

Подробнее читайте на ...

актера гарри поттера окрестили уродливым лайка постом роулинг

На актера из «Гарри Поттера» подали в суд

На британского актера Майкла Гэмбона, известного по роли Альбуса Дамблдора из серии фильмов о Гарри Поттере, подали в суд. С иском против 80-летнего актера обратился адвокат Тоби Клоустон. Адвокат заявляет, что в апреле 2017 года, во время велопрогулки, актер врезался в него на своем автомобиле. tvzvezda.ru »

2020-11-14 06:36

Фото: lenta.ru

На актера из «Гарри Поттера» подали в суд

На британского актера Майкла Гэмбона, исполнителя роли Альбуса Дамблдора в серии фильмов о волшебнике Гарри Поттере, подали в суд. С иском обратился адвокат Тоби Клоустон. Он заявил, что в апреле 2017 года Land Rover, которым управлял актер, врезался в него, ехавшего на велосипеде, и повредил ему правую ногу. lenta.ru »

2020-11-14 04:44

Поклонники были поражены, увидев постаревшего актера из "Гарри Поттера"

Поклонники фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере были поражены, увидев сильно постаревшего актера, который сыграл одного из главных героев. Фанаты отметили, что молодой мужчина очень изменился. argumenti.ru »

2018-11-12 12:45

Названа официальная причина смерти актера из Гарри Поттера

Смерть американского актера Верна Тройера, сыгравшего в фильмах о Гарри Поттере и Остине Пауэрсе, наступила в результате алкогольной интоксикации, установили судмедэксперты. Отделение судмедэкспертизы округа Лос-Анджелес выпустило заключение о вскрытии, в котором говорится, что смерть актера наступила от «последствий алкогольной интоксикации», передает TMZ. vz.ru »

2018-10-11 08:55