Актера Максима Емельянова лишили прав на год после ДТП в Москве

2024-2-9 13:59

Актера Максима Емельянова лишили водительских прав на один год, говорится в сообщении пресс-службы судов общей юрисдикции Москвы. Как утверждается, молодой человек, находясь за рулем автомобиля, врезался в припаркованную машину, а затем уехал с места аварии.

Подробнее читайте на ...

актера максима емельянова лишили прав год дтп москве

Фото: lenta.ru

Актера Максима Виторгана вырезали из сериала и заменили на дипфейк

Российский актер Максим Виторган пожаловался на то, что во втором сезоне сериала «Контакт» его изображение вырезали и заменили на так называемый дипфейк, созданный нейросетью. «Наверное, потому что я ну очень плохо играл, да?» — поиронизировал он в соцсетях. lenta.ru »

2023-08-25 17:14

Актера Максима Аверина задержали за дебош в самолете

Российского актера Максима Аверина, известного телезрителям ролями в сериалах «Склифосовский» и «Глухарь», задержали за дебош, устроенный в следовавшем из Барнаула в Москву самолете. vm.ru »

2019-09-26 21:49

Фото: incident.mk.ru

Актера Максима Аверина задержали за пьяный дебош в самолете

43-летнего заслуженного артиста России, звезду "Глухаря" и "Склифосовского" Максима Аверина задержали за хулиганство во время полета в самолете из Барнаула в Москву incident.mk.ru »

2019-09-26 21:48

Мама актера Максима Матвеева сообщила о рождении второго внука

Свекровь актрисы театра и кино Елизаветы Боярской, мама Максима Матвеева сообщила о пополнении в ее семействе, о рождении у нее второго внука. Впервые отцом стал младший брат Максима Матвеева. argumenti.ru »

2018-11-21 16:25