Активист Дадин, сообщивший о пытках в колонии, участвовал в киевском Майдане

Активист Дадин, сообщивший о пытках в колонии, участвовал в киевском Майдане
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-11-1 17:55

Активист Ильдар Дадин, сообщивший о том, что его избивают в колонии города Сегежа в Карелии, ранее неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов.

Подробнее читайте на ...

активист дадин сообщивший пытках колонии участвовал киевском майдане

Активист Дадин оспорит в суде перевод из Карелии в алтайскую колонию

Активист Ильдар Дадин, осужденный за неоднократное нарушение правил проведения пикетирования, обжаловал свое этапирование из Карелии в алтайскую колонию. vedomosti.ru »

2017-01-17 19:37

Активист Дадин этапирован в другой регион

Представитель активиста Ильдара Дадина в ЕСПЧ Николай Зборошенко заявил, что осужденный был этапирован из сегежской колонии №7 в неизвестном направлении. Позднее стало известно, что осужденного перевели в другой регион. tvc.ru »

2016-12-05 09:44

Активист Дадин отказался проходить проверку на полиграфе

Находящийся в сегежской колонии активист Ильдар Дадин отказался проходить проверку на "детекторе лжи". По словам пресс-секретаря УФСИН по Карелии, ранее оппозиционер, напротив, согласился с этой процедурой. tvc.ru »

2016-11-11 15:52

Активист Дадин согласился пройти проверку на полиграфе

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что активист Ильдар Дадин, пожаловавшийся на пытки в сегежской колонии, готов пройти проверку на детекторе лжи. Кроме того, она предложила перевести осужденного в другую колонию. tvc.ru »

2016-11-03 17:39