Александр Анненский, Извините, г-н вице-канцлер…

Александр Анненский,
  Извините, г-н вице-канцлер…
фото показано с : echo.msk.ru

2016-7-24 15:44

Единственный, на мой взгляд, реальный способ сейчас бороться с захлестнувшим мир терроризмом – позволить нормальным людям адекватно защитить себя и близких...

Подробнее читайте на ...

александр анненский извините г-н вице-канцлер

Фото: echo.msk.ru

Александр Анненский, Стыдно, господа

Неожиданно для себя миллионы живущих в разных концах страны людей увидели с телеэкрана реальное собственное и таких же, как они сами, живущих с ними рядом, бытие – пусть и с некоторой разницей времени, не слишком, впрочем, меняющей существо дела... echo.msk.ru »

2020-06-08 10:02

Фото: echo.msk.ru

Александр Анненский, Соединяя миры…

Их всегда было в России не очень немного – классных литературных переводчиков, способных позволить читателю ощутить авторский мир захватывающих событий, сделать мотивы поведения героев с не нашими именами понятными русскоязычным читателям… echo.msk.ru »

2019-07-31 11:59

Фото: echo.msk.ru

Александр Анненский, Как страшно жить…

Уполномоченная и заботливая защитница прав маленьких граждан волгоградской области не нашла совсем ничего неправильного в том, что детей, как она выразилась, попросили (!) встать в ряд на колени прямо в снег, чтобы со второго этажа сделать клевый снимок... echo.msk.ru »

2018-02-04 19:36

Фото: echo.msk.ru

Александр Анненский, Крепчающий маразм

Создается впечатление, что отечественные чиновники средней руки сознательно ставят перед собою четкую цель... заставить живущих сейчас не на территории России соотечественников задуматься о непомерной цене сохранения своего российского гражданства... echo.msk.ru »

2016-10-03 06:53

Фото: echo.msk.ru

Александр Анненский, Синдром славянского шкафа…

Любопытно, что в последнее время – то ли по природной бездарности  называющих себя сценаристами авторов некоторых сериалов, то ли в силу подспудно давлеющей над  такими заказными работам общеполитической ауры,  все чаще в изображении жизни  и нашей страны в сталинское и советское время заметно проявляется тенденция плевать на «правду жизни» echo.msk.ru »

2016-03-17 12:43